Это мошенники!

25.02.2016

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

- берет предоплату и пропадает.

Отзыв

Обратились к этой компании, а точнее к единственному человеку (Литяйкин Вадим), который говорит, что там у них работает целая команда профессионалов. Никакой команды по факту нет. Взял предоплату за создание сайта и пропал. Несмотря на тот факт, что был подписан договор и у нас имеется расписка в получении денег от этого гражданина. Периодически выходит на связь, обещает отдать деньги. Сделать сайт по каким-то необъяснимым причинам не может. Деньги вернуть по тем же причинам тоже не может. Постоянно хамит. Не приходит на встречи, хоть сам их и назначает. Один раз даже клялся мамой, что все отдаст, но в очередной раз пропал.
Изначально предложил концепцию сайта, вроде интересную и неплохую. Как потом оказалось, он просто нашел в интернете шаблон за 1200 руб. 2010 года и пытался нам его впихнуть. На минуточку, обратились мы к нему в 2016 году и стоимость его услуг была выше 20 000 руб.

Не связывайтесь с этой компанией и Вадимом Литяйкиным. Он мошенник.

Отзывы на Сайт "Reeanew.ru" (http://reeanew.ru/) в категории Интернет-сайты.