Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Отзыв о Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО:
Спасибо за мою кухню вилладжо

03.09.2013

Достоинства

Высокое качество материала и профессионализм команды- это формула уюта в доме.

Недостатки

Отзыв

Три года назад недалеко от г. Всеволожска был приобретен участок, на котором и был построен небольшой загородный домик, где собираются все члены нашей семьи. Построить дом, это не самое главное, главное создать уют и сделать так, чтобы отдых был полноценным. Начали с кухни. Так как дом планировался для круглогодичного проживания, то кухню решили сделать в летних красках, представляете, на улице мороз, метель и снег по окна, а на кухне, где собралась семья уютно и по летнему тепло.... А идею такой кухни нам подсказала дизайнер Таня, с ее же помощью был составлен эскиз и идея воплощена в жизнь, а как получилось-смотрите на фото, по моему, тепло не только на картинке, но и в сердцах всех родных и наших друзей, которые часто собираются за столом на ромашковом поле)))) Приходите- приглашаем. Спасибо всем, кто тработает на фабрике Гармония и салону Дом кухни, кто создает такую красоту, вкладывая труд и душу, поверьте, это чувствуется. Высокое качество материала и профессионализм команды- это формула уюта в доме.