Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Отзыв о Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО:
Супер

13.06.2018

Отзыв

Год назад в Одноклассниках увидела рекламу кухонь Гармония на Бухарестской 33, там было фото кухни которая мне очень понравилась. В планах было сделать ремонт в квартире, а уж затем купить кухню. Когда дело дошло до ремонта на кухне я позвонила на Бухарестскую 33 и ребята мне объяснили как до них добраться. В этот же день я добралась и мне построили кухню о которой я мечтала, я рассказала чего хотелось бы и мне помогли с выбором, да же мойку подобрали розового цвета. У меня весь ремонт запланирован в розовых цветах, а здесь еще и мойку подобрали розовую! Я осталась очень довольна, правда перенервничала пока все подобрали, построили, но ребята меня успокаивали и всячески поддерживали. Я решилась и заказала кухню, очень переживала все ли получится как обещали, привезут ли вовремя, как будут выглядеть цвета, очень переживала. За время ожидания кухни не единожды звонила в магазин просила помочь посмотреть плиту которую я выбрала, подойдет или нет, по смесителю так же звонила консультировалась. Ждала кухню и все переживала, но когда мне позвонили и сказали что уже все готово очень обрадовалась. Привезли все в срок, договорились о установке, приехали ребята и все установили, где-то за 5 часов. Все сделали, рассказали как ухаживать все убрали за собой и уехали. Вот месяц хожу и не нарадуюсь своей красоте, спасибо всем ребятам которые мне помогли с выбором, с доставкой и установкой моей красавицы, спасибо фабрике что делают такую красивую и качественную мебель. Всем знакомым рекомендую, все кто приходят в гости восхищаются такой красотой.