Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Ненарадуюсь своей кухне

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
19.04.2019

Достоинства

Слаженная работа коллектива салона, Евгения дизайнер - супер, все молодцы.

Недостатки

Отличная работа, нареканий - нет.

Отзыв

Добрый день! Заказывали кухню в салоне Гармония на Бухарестской 33, к.1, с нами работала менеджер Евгения. Перед приходом в салон представления о будущей кухне были у нас очень туманными, определились только со стилем и суммой, которую были готовы заплатить. Евгения очень нам помогла, все грамотно спланировала, нарисовала проект, подстроила под сумму, определила сроки. Мне понравилось обращение менеджера с нами: ненавязчивое, четкое, подстраивалась под интересы клиента, все в подробностях описала и рассказала!!! Супер! Кухню привезли и собрали в четко оговоренные сроки, установили очень хорошие ребята за 4 часа! Сервис, доставка, информирование на высоте!!!! Первое время кухней просто любовались, т. к. она превзошла все наши ожидания!!! А при использовании восторги только увеличились, и техника и функциональность кухни превосходны!!!!! Спасибо огромное всем, кто работал с нами и принимал участие при создании нашей кухни!!!