Внешний жесткий диск ADATA Superior SH12

Внешний жесткий диск ADATA Superior SH12 отзывы

4,5
19.02.2023

Супер

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Внешний жесткий диск ADATA Superior SH12 - это высококачественное устройство хранения данных, предлагающее достаточно места и высокую скорость передачи данных. Этот жесткий диск выпускается емкостью от 1 до 5 ТБ, что делает его отличным выбором для тех, кому необходимо хранить большие объемы данных. Одной из отличительных особенностей ADATA Superior SH12 является его дизайн. Жесткий диск тонкий и изящный, его внешний вид выполнен из матового алюминия, что придает ему современный и профессиона… Читать далее

09.04.2021

Жесткий означает надежный!!

Достоинства: Удобный, мобильный, дополнительное место, нужная вам цена.

Недостатки: Чувствителен к ударам, падениям!!

Отзыв: Немного истории. Прошли те времена когда компьютеры занимали гигантское пространство и были очень большими. Жесткий диск называется винчестер. Жесткий диск установлен на компьютере. И на нем хранится информация. Если места не хватает (лайкни видео пожалуйста)! ! Жесткий чем отличается от переносного? Переносной диск более мобильный и подключается к компьютеру по мере надобности увеличивая тем самым цифровое пространство а именно место на дисках. Я смотрел в магазине внешни… Читать далее

03.07.2013

Помогает

Достоинства: Внешний вид^^ Цена, за огромное кол-во памяти.

Отзыв: Внешний диск-отличное решение, для тех, кто хочет закачать много файлов, а флешки/диски кучами таскать не охота, очень удобный, небольшой, всегда выручает меня, если что-то надо записать, довольно-таки быстро передаются файлы с компьютера на диск и наоборот Внешний вид радует^^.

30.06.2013

Очень удобный и вместительный

Достоинства: Удобный, вместительный.

Отзыв: Очень удобный и вместительный жесткий диск, позволяет хранить на нем много памяти, если у вас в компьютере уже не хватает её. Удобен, прктичен. Легко тоскать с собой.

14.04.2013

Внешний жесткий диск

Отзыв: Не большой по размерам, компактный, удобный, обладает большим количеством памяти, все что нужно рядовому юзеру, нуждающемся в дополнительных гигабайтах. Лично мне понравился этот внешний жесткий диск, он здорово выручает если у вас на компьютере мало места.

15.05.2012

Красивый, маленький, удобный

Достоинства: Относительная дешевизна, отличный дизайн.

Недостатки: Пассивная система охлаждения, пластиковый корпус.

Отзыв: Приобрели данное приспособление за относительно невысокую цену - попали на скидку. Небольшой размер и красивый дизайн с голубой подсветкой. USB - 3. 0. Совместим со всеми операционными системами. Объем - 1000 Гб. Хороший + - продается с гарантией от производителя на 3 года. Также в нескольких цветовых исполнениях. Кабель USB 40см. в комплекте.

26.11.2012

Стильный

Достоинства: USB 3.0, Маленький по размерам, в комплекте идет 40см USB провод!

Недостатки: Пассивное охлаждение, я считаю это один из главных его минусов!

Отзыв: Взял сие изобретение пол года назад, так как место на ноутбуке закончилось, теперь лежит он у меня на полке, мне сразу понравился красивый дизайн!

Отзывы на Внешний жесткий диск ADATA Superior SH12 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.