Корм для стерилизованных кошек Sanabelle Steriliz

Корм для стерилизованных кошек Sanabelle Steriliz — отзывы

18.06.2017

Достоинства: Много.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Моей кошке он идеально подошел. Избавил нас от многих проблем с пищеварением и тусклой шерстью. Перепробовали многих производителей, но только этим остались полностью довольны. Менять не собираемся, т. к. устраивает все: соотношение цена-качество.

15.05.2017

Достоинства: Маленький расход, хватает надолго. Хороший состав.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Являюсь владельцем 2 кошек и 1 кота. Кот больной, хронический панкреатит, ранее сидел на корме роял канин (ветиринарный). Сидел достаточно долго, пока его не начало сташнивать каждый раз после приема пищи. Боролись с подбором корма очень долго, перепробовали кучу других кормов, ничего не подходило. Параллельно с этим кошек перевели на санабель, и как-то раз не уследив за животными увидели как кот съел корм из чужой миски, и при этом корм остался у него внутри: ) Очень обрадовались данному факту … Далее

16.07.2016

Я осталась довольна!

Достоинства: Питательный.

Отзыв: У нашей кошки вот уже несколько месяцев есть проблемы со стулом. Смотреть, как мучается домашняя питомица, просто не могла. Как только начали давать данный корм все как рукой сняло.

27.02.2016

Отлично подошел для стерилизованной кошки.

Достоинства: Сбалансированный состав, диетический, легкий, питательный. Отлично подходит для стерилизованных кошек.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У нас всегда дома жили коты. Как то так получалась. Вот и в этот раз взяли кота, Лукас, красавец-полосатик. Брали у знакомой, у которой 2 кошки постоянно котились, поэтому даже не сомневались, что нам дали котика. Но и на старуху бывает проруха, Ира ошиблась, Лукас оказался Алисой. Так в нашем доме появилась кошечка, первый раз. Чистенькая, в еде непривередливая, игривая. Я о стерилизации не думала, но у нее возникла реакция на витаминные добавки, скорее всего купили некачественные, загноилась … Далее

Отзывы на Корм для стерилизованных кошек Sanabelle Steriliz в категории Корм для животных.