Утеплитель Ursa

Утеплитель Ursa отзывы

4,8
04.04.2016

Минвата - отличный утеплитель

Достоинства: Хорошая теплоизоляция.

Отзыв: Свой дачный домик утеплял Урсой. Я считаю минвата – отличный утеплитель. Топить теперь приходиться намного меньше, и если раньше на даче было сыро и недостаточно тепло, то теперь эта проблема решена.

26.12.2017

Качественный материал

Отзыв: Если нужен хороший по качеству и цене утеплитель, то тогда нужно брать Урса. Свой дом утеплял именно им. Качественный материал, без вредных ядовитых соединений в составе. С ним удобно работать, он легко нарезается, не сыпется, отлично встает в распор. Эффективный и недорогой.

04.10.2017

Мне утеплитель понравился

Достоинства: Плиты легкие, отлично стыкуются межу собой, не оставляют щелей, не ломаются и не крошатся.

Отзыв: Сейчас на рынке стройматериалов огромной выбор. Но для своего дома я выбрал самую лучшую теплоизоляцию – УРСА. Плиты легкие, отлично стыкуются межу собой, не оставляют щелей, не ломаются и не крошатся. Работал в спец. одежде и никакого дискомфорта при работе с этой ватой не испытывал. Мне утеплитель понравился, хороший материал.

25.11.2021

Простота эксплуатации, хорошая цена.

Достоинства: Хорошие соотношения цены и качества.

Недостатки: Трудно найти более плотный образец.

Отзыв: С этим утеплителем знаком очень давно использовал его для утепления дачи, холодильника для созревания сыров ис пользовал для шумо изоляции в перегоодочных стенах, а также в перекрытиях между этожами работать с ним просто и удобно при соблюдении всех правил эксплуатации он очень эфиктивно прослужит, необходимо также соблюдать технику безопасности это значит быть в спец одежде и в зашитных очках так утеплитель при монтаже рассыпаеться (не зависема от качества) и мелкие частицы попадают на тело, в … Читать далее

Отзывы на Утеплитель Ursa в категории Стройматериалы.