Сухарики фишка

Сухарики фишка отзывы

4,6
30.08.2019

Супер хрустящие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ароматные, вкусные и супер. хрустящие. Одни из немногих сухариков у которых в составе всё и лаконично и без излишеств. С приятным вкусом ржаного хлеба, с чесноком и солью. Сделаны из натуральных ингредиентов с натуральным чесноком, со вкусом сметаны, лука и холодца с хреном.

15.01.2019

Попробовали и мы Фишку

Достоинства: Натурпродукт.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Давно слышала об этих сухарях, хоть в магазинах и проблемно оказалось их найти, но все же удалось, попробовали. Ожидания оправдались, сухарики приличные на вид, не крошатся, необычная форма и приятный вкус. Ставлю твердую "пятерочку" им.

13.01.2019

Для детей-любителей подобные вещей неплохой вариант

Достоинства: Состав.

Отзыв: Покупали для подарочных новогодних пакетов для детей, потому что многие детки очень любят подобные вкусняшки, а тут и состав неплохой и сами на пробу взяли - очень даже ничего. Упаковочки небольшие и красивые, мы брали с соусом. Однозначно лучший состав относительно многих снеков. Не опасны для детей. Так что вот лично наши выводы. Моим детям очень понравились.

11.01.2019

Внешне и на вкус сухарики отличные

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Рекомендую к покупке Фишку со сметаной и луком. Вкуснее, честно, ничего не пробовал ранее. Хорошее качество сухариков в форме пластинок, не разваливаются, нет никакого мусора в пакетиках (имеется ввиду что сухарики не крошатся, как многие). Покупаем частенько к пиву и так погрызть. В наличии конечно не всегда они есть в магазах, когда попадаются берем.

06.12.2018

Теперь покупаем такие

Достоинства: Состав.

Недостатки: Пока их нет.

Отзыв: Начала покупать такие сухарики только из-за детей. Если покупаем с мужем к пиву что-то, у нас дети бегают и подворовывают обычно закуску) ) Раньше запрещала, потому что в составе сухариков, которые покупали чего только не было, теперь такие покупаем. Состав у них разный, зависит, конечно, от добавок, самые щадящие с чесноком, там даже Ешек нет. Мы такие покупаем детям. Себе берем либо с хреном, либо со сметаной и луком. Сухарики в меру жесткие, форма удобная, приятно держать в руках. Бывает едим… Читать далее

01.12.2018

Новая серия с соусом заманила

Достоинства: Вкусные и натуральные.

Отзыв: В основном люблю сухарики легкие - сметана и лук или что-то по типу того. В этот раз испробовала новые, купилась на наличие соуса в пачке. Вкус был сырный, соус медовый, вообще крутанские. Тоже не острые, приятный нежный вкус, состав хоть не химозный.

28.11.2018

Отличные сухарики, производителю респект

Достоинства: Отличные сухарики, производителю респект.

Отзыв: Решили написать отзыв в процессе. Купила сегодня сухирики Фишка пару пачек, просто к пиву хватала то что было по акции. Одни со вкусом краба, вторые с колбасками гриль. Сейчас вот сидим хрустим, прям нравится, честное слово. Они еще ржаные, у них какой-то вкус своеобразный. Сейчас почитали - производитель Фортуна Костромская область, но и до нас дошли, молодцы.

26.10.2018

Цена-качество на высоте

Отзыв: Название: Теперь всегда их берем Отзыв: после первой пробы теперь стараемся их брать, сухарики вкусные, нет сильно запаха, похожего на ароматизаторы и добавки. Один раз добавила в салат простой (кукуруза, фасоль, колбаса, сыр, чеснок, сухарики, майонез), они даже не размякли, клево.

23.10.2018

В целом сухарики понравились

Достоинства: На вкус офигенные, хрустящие.

Недостатки: Нет в продаже всех снеков, которые рекламируют.

Отзыв: В целом сухарики понравились, хрустящие и не размякают даже через сутки. С холодцом и хреном только не пришлись по вкусу (зеленая пачка), оч острые, с сыром норм, с беконом тоже ниче. Еще рекламируют, что снеки разных нарезок есть и типа из разного сорта хлеба, но в нашем магазине только ржаные, так что остальные не было возможности попробовать.

19.10.2018

Натурально, вкусно

Отзыв: Пару раз пробовала сухарики этого производителя, честно говоря купилась на акцию в магните, упаковка симпатичная, расписано все красиво - новая технология обжарки, натур состав, и т. д. и т. п. , бла-бла-бла. Итог - сухарики и правда вкусные, правда не все, тут на вкус и цвет, как говорится. Мы брали со вкусом четыре сыра с медовым соусом и классические с чесноком. Мне лично с соусом вообще понравилось, с чесноком не очень. В составе яда не нашла, никакой химии.

11.09.2018

Взял ради интереса - понравились

Отзыв: Ради интереса взял попробовать сухарики фишка со вкусом холодца с хреном. Понравились и сейчас я беру и пробую новые вкусы для себя из этой линейки. Если сравнивать с другими сухарями, тут хотя б состав щадящий, и вкус не химозный. Единственное но - мне бы чуть помягче нужно.

11.10.2014

Жирные. Плохого качества.

Достоинства: Дети любят.

Недостатки: Жирные, очень много масла.

Отзыв: Дети часто просят сухарики купить. Мы с подружками покупает малышам "Фишку". Мне самой лично не нравятся они. Качество сомнительное и дорогие. Очень много корок горьких. Хотя с чесноком не так заметно. Но дети лопают и хрустят. Очень много масла при жарке добавляют. Получаются жирные. Много не съешь. Меня даже подташнивало от них. упаковка мне не нравится тоже. Она неудобная. То есть сухари их нее сыплются, когда откроешь. Надо пересыпать в тарелку. Если гуляешь на улице, или в дороге, вообще не… Читать далее

20.06.2014

Форма

Отзыв: Единственное, что мне не очень понравилось в сухариках "фишка" - это их форма. Уж больно хаотично порубленные кусочки иной раз приходится даже задумываться, а как же их готовили? Все таки должна же быть у них определенная форма. Такие можно сделать самостоятельно.

25.11.2013

Почему добовляют корки они очень горькие

Отзыв: Почему добовляют корки они очень горькие почемммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

20.11.2013

По началу были хорошие сейчас так себе

Достоинства: Раньше были.

Недостатки: См в описании.

Отзыв: Когда сухарики начали только появлятся в магазинах они были и правда вкусные а сейчас уже не те, и все дело не в том что хлеб не такой или еще что то, дело в том что стало очень много приправы, поэтому сухари получаются ужасно соленые и горькие, если это прочитает кто нибудь из тех людей кто может хоть как то повлиять на это, то задумайтесь, проследите за ходом производства а то вы так всех потребителей растеряете.

Отзывы на Сухарики фишка в категории Прочее.