Телеканал "Карусель"

Отзыв о Телеканал "Карусель":
Развивающий канал для детей.

01.10.2014

Достоинства

Развивает, обучает. А также, развлекает детей.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

У меня есть племянница. Она любит смотреть мультики, хотя уже большая. Но не изменяет своим привычкам. Этот канал просто кишит самыми разными мультфильмами. Сама смотрела с ней. Есть хорошие развивающие передачи. Например, обучающие языкам. Такая передача в виде сногочерийного мультика. Там как бы игра с детьми. А еще есть передачи, где детей учат творчеству. Например, рисованию. Это тоже важно для развития навыков. Я рекомендую включать даже самым маленьким детям. Им тоже будет интересно. Рекламы тоже минимум. В основном детские игрушки. Подрастет мой сын, ему один год, тоже буду приобщать его к культуре. И обязательно включу этот обучающий и развивающий канал.

Другие отзывы на Телеканал "Карусель"

01.10.2014 09:14
Насмешило "Рекламы минимум" и "сын, ему один год, тоже буду приобщать его к культуре"! И к какой-же культуре? Монстров? Свиней? А может садистом вырастет на мультике Зиг и шарко? Или аутистом, когда посмотрит "Куми-Куми"

Что вы имели ввиду, сказав "Такая передача в виде СНОГОЧЕРИЙНОГО мультика. " Вас создатели канала мордой в клавиатуру вдавили, когда вы задумались над тем, что пишете?