Телеканал "Карусель"

Отзыв о Телеканал "Карусель":
Превращение детей в невоспитанное стадо

21.03.2018

Достоинства

Есть интересные мультики и передачи, но мало.

Недостатки

Глупые мультфильмы, непристойное поведение персонажей в них, мало познавательных передач, в основном викторин. Большое количество повторяющихся мультсериалов, которые транслируются очень часто.

Отзыв

Родители! Вы сами смотрели этот канал?! Сколько раз я обращала внимание на транслируемые мультики и приходила в ужас. Взять мультик про синего бегемота или Свинку Пеппу или Бена и Холли. Чему учат эти мультики? Практически везде непристойные звуки в виде газообразования, глупое поведение персонажей, неуважение к старшим. А главное, это федеральный канал. Создатели этого телеканала вообще нге следят за тем, что они пускают в эфир. Есть большое количество советских мультфильмов, которые почему то показывают или рано утром или поздно ночью.
При просмотре этого телеканала не нужно задаваться вопросом почему наши дети растут невоспитанными и грубыми. Если государство настроено на это, то оно создало правильный канал. Я бы не рекомендовала просмотр данного телеканала, есть более удачные варианты для просмотра мультфильмов и детских телепередач.