Телеканал "Карусель"

Отзыв о Телеканал "Карусель":
Не интересный

01.03.2013

Достоинства

Иногда показывают мультики, "Спокойной ночи, малыши", есть пара неплохих передач.

Недостатки

Нудно.

Отзыв

Первоначально мне нравилась и идея детского канала и его содержание. Тут перемешивались и мультики и передачи для подростков, познавательные и развлекательные.
Где-то после пары месяцев просмотра многие передачи стали раздражать, причем не только меня – дочке тоже становилось не интересно. Если раньше она постоянно вскакивала и плясала вместе с Мишкой-Тишкой или пыталась повторять упражнения за Прыг-Скок камандой, то теперь ей даже смотреть это было не интересно. В этом году добавили пару программ, но опять не под наш возраст (3 года), так что смотреть опять не на что.
Интерес просыпался только во время мультфильмов, которых, почему-то становится все меньше, а тут еще и убрали половину, вроде «Ну, погоди! »
Подростки и дети лет 10 этот канал уже вряд ли смотрят, но все же добрая часть передач именно для них – нудных и наигранных. Когда было 2 канала «теле Няня» и «Бибигон» было гораздо лучше и интереснее.

Другие отзывы на Телеканал "Карусель"

01.03.2013 20:17
А почему "Карусель" в основном показывает только про принцесс и просто говорящих машин мультики? (Плохо, что нет Диснея.