Телеканал "Карусель"

Телеканал "Карусель" отзывы

3,6
15.10.2023

Карусель, можете пожалуйста вернуть старых тоботов и атлонов

Достоинства: Я был бы рад, если вы вернули старых тоботов.

Недостатки: Взрослые рекламы про крем Юну, бесячие мультики, как например дикие сричеры срифинити Срадо и недодетективы галактики.

Отзыв: Карусель, мы просим тебя верните старых тоботов и атлонов на канал, пж, я их люблю. И удалите Детективов Галактики, диких скричеров и срифинити Срадо. Я очень хочу старых тоботов и атлонов. А ещё верни гуппи и пузырьков, роботов поездов и Робокара Поли.

21.01.2023

Детский канал

Отзыв: Отличный канал для просмотра ребёнку. По данному каналу показывают множество разных мультфильмов. Они бывают разных категорий, как для малышей так и для детей 6-7 лет. Всегда включала этот канал когда была маленькая! Всегда очень веселил, но иногда могут показывать не совсем интересные мультики, но они всё таки как для мальчиков, так и для девочек. Рекомендую!

01.01.2023

Очень интересные мультфильмы

Достоинства: Очень интересные мультфильмы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: На данном телеканале "Карусель" показывают безумно интересные мультсериалы такие как "Лунтик и его друзья", "Барбоскины", "Фиксики", "Спокойной ночи малыши" и другие, мои друзья смотрят этот канал с большим интересом и я сам очень люблю данный телеканал, всем рекомендую!

04.08.2019

Очень редко смотрим

Достоинства: Некоторые мультики.

Недостатки: Странные мультики, реклама.

Отзыв: Как и все дети моя дочка обожает мультики. Поэтому периодически попадаем на канал Карусель. Но со временем там ве меньше и меньше нормальных мультиков. Смотрим, если только показывают Спокойной ночи, малыши, или Барбоскины. А сколько там рекламы? Очень много для детского канала.

20.01.2019

А где отечественные мультики???

Достоинства: Качество картинки.

Недостатки: Нет российского контента.

Отзыв: Доброго времени суток! Так получилось что сегодня весь день провел с ребенком перед телевизором. На цифровом телевидении 20 каналов из детский есть только Карусель. Качество картинки хорошее, приемлемое. Но черт побери. где отечественные мультики?????? Этот канал включен в пакет цифрового доступного на всей территории России. Но отечественных мультиков нет. Даже наших новых мало очень. Весь день смотрим каких то тролей, фей, говорящих страшных зебр. Все мультики не наши. Большинство Франция. Не… Читать далее

11.11.2018

Супер

Достоинства: Отличное телевидении.

Отзыв: Отличный телеканал. Просто суперский. Побольше бы таких каналов на телевидении. очень нравится смотрет.

21.03.2018

Превращение детей в невоспитанное стадо

Достоинства: Есть интересные мультики и передачи, но мало.

Недостатки: Глупые мультфильмы, непристойное поведение персонажей в них, мало познавательных передач, в основном викторин. Большое количество повторяющихся мультсериалов, которые транслируются очень часто.

Отзыв: Родители! Вы сами смотрели этот канал?! Сколько раз я обращала внимание на транслируемые мультики и приходила в ужас. Взять мультик про синего бегемота или Свинку Пеппу или Бена и Холли. Чему учат эти мультики? Практически везде непристойные звуки в виде газообразования, глупое поведение персонажей, неуважение к старшим. А главное, это федеральный канал. Создатели этого телеканала вообще нге следят за тем, что они пускают в эфир. Есть большое количество советских мультфильмов, которые почему то… Читать далее

03.03.2018

В общем телеканалом довольны!

Достоинства: Интересный телеканал.

Недостатки: Много интересных передач поубирали.

Отзыв: Но хотелось бы почаще в эфире видеть м/ф "Смурфики", "МиМи Мишки" по вечерам уже надоели. И верните передачу "Пойми меня" и "Один против всех" Спасибо.

08.02.2018

Уберите с экрана тоботов!

Отзыв: Очень мало мультфильмов нашего детства! Мой ребёнок сейчас мало смотрит этот канал. Лично меня раздражает мультик про тоботов, ужас просто. Нужно нашим детям показывать больше добрых мультфильмов, а не эту чушь. Побольше бы показывали ералаш, старые добрые сказки, на которых выросло наше поколение! Вот что мне нравится, это передача перемешка. Очень познавательная передача для детей.

30.01.2018

Отлично

Отзыв: Один из любимых каналов моих детей! Большим преимуществом является, присутствие канала в бесплатном пакете.

12.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Карусель» – федеральный государственный телеканал для детей и юношества. Позиционируется, как главный российский канал для младшего поколения страны. Представляет собой самый крупный по охвату детской аудитории телеканал Российской Федерации. Помимо этого, вещание происходит не только на территории России, но в других странах мира (к примеру, США, Канада, СНГ и многие другие). Зарубежное название канала – «Karusel International». Несмотря на столь большую популярность, сам телеканал появился … Читать далее

25.11.2017

Периодически сатанинские мультики, монстры.

Достоинства: Спокойной ночи малыши, некоторые российские мультики, познавательные передачи.

Недостатки: Сатанинские мультики, монстры, винкс, трансформеры, отупляющие про свиней( свинка пеппа). И прочее. Постоянно приходится фильтровать.

Отзыв: Самая лучшая передача Спокойной ночи малыши, почти всё остальное промывка мозгов. Канал надо закрыть, либо серьёзно изменить. Этого достаточно. Всё видно невооружённым глазом. Реклама направлена на формирование не патриотов, а потребителей. Даже перед Спокойной ночи малыши 20 секунд рекламы каких- нибудь лекарств. Вы делаете бизнес на детях. Это здорово, наверное, с точки зрения креативных креаклов.

09.03.2017

Не рекомендую смотреть детям!

Достоинства: Не вижу достоинств.

Недостатки: Ужасные мультфильмы!

Отзыв: После просмотра мультфильмов на вашем канале, моя пятилетняя дочь стала посылать маму с папой катиться колбаской! Должна же быть какая-то цензура на вашем детском канале? Больше мы этот канал включать не будем. Пожалуйста, просматривайте мультфильмы, прежде, чем детям показывать!

26.11.2015

Недоразумение

Достоинства: Очень нравятся развивающие программы.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: На протяжение многих месяцев программы, а точнее мультфильмы. Паровозы, машины, свинка Пепи, Николя показывают постоянно их уже дети не смотрят. Неужели ничего другого нет?

24.10.2015

Удивлена неразборчивости

Достоинства: До сегодняшнего для программа была позитивной.

Недостатки: Не допустимо на детском канале то, что категорически не принимает православная Церковь.

Отзыв: До сегодняшнего дня доверяла Карусели внимание своего пятилетнего ребенка, оставляя по получасу в день наедине с каналом. Сегодня была в шоке, увидев на канале Монстров Хай, которых не допускаю в Мир своего малыша. Монстры Х. говорят ребенку: "Зло - это круто!!! Детки Дракулы, Йети - Cool Girls!!! " Эти "героини" - не Баба-яга или Урсула, очевидно неприятные ребенку, потому что преподнесены, как противостоящие добру. Детям ясно, Баба-яга- плохая, с ней нужно бороться. Монстры Хай - это образы, … Читать далее

Отзывы на Телеканал "Карусель" в категории Телеканалы.