Кардиган Bonprix

Кардиган Bonprix отзывы

4,8
01.02.2015

Стильный

Достоинства: Отличное качество, не дорого.

Отзыв: Кардиган "Bonprix" я заказала еще в прошлом году и ношу до сих пор с большим удовольствием. Этот кардиган стильный и уютный. Качество просто прекрасное и расцветка отличная. Кардиган "Bonprix" этой модели стоит совсем не дорого. Я довольна, рекомендую.

30.04.2014

Тепло и красиво

Отзыв: Очень понравился данный кардиган, увидела его в интернет - магазине Bonprix. Долго читала отзывы и выбирала размер, чтобы мне подошел и в итоге заказала. Ждала заказ около двух недель. Качество товара меня порадовало, да и вообще вещь красивая и практичная.

10.02.2013

Хорошее качество

Достоинства: Размерность совпадает хорошее качество одежды.

Отзыв: Заказала первый раз в Bonprix как раз этот Кардиган. Долго подбирала размер. На мой 44-46 отлично подошел 38 размер. Оригинальная расцветка. Цена порадовала. Мягкий на ощупь, приятнв=ый к телу. Легко стирается в стиральной машинке на специальной программе.

14.03.2023

Отзыв: Он отлично подходит для повседневной носки. Кардиган-оверсайз, немного свободно. Отлично смотрится с джинсами и классическими брюками. Мне нравится, что он не сковывает движений. В нем можно спокойно ходить по городу. Из-за того что кардиган оверсайз он немного мнется. Но это не проблема, если его постирать в стиральной машине. Так же в нем очень удобно заниматься спортом. Цвет кардигана черный, но на самом деле он темно-синий. На фотографии цвет кардигана выглядит иначе.

09.02.2019

Мне очень понравилось😍😍😍😍

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Спасибо) Все очень хорошо🤗😍 Понравилось) Я рада))).

18.11.2018

Красивый

Достоинства: Стильный, тёплый и недорогой.

Отзыв: Кардиган Bonprix я заказала давно, и ношу его очень долго. Мне нравится плотная вязка, что делает его тёплым и непродуваемым. Также очень стильная расцветка. Смотрится очень модно, а носить одно удовольствие. Стоит недорого.

07.11.2018

Красивый

Недостатки: Нету не достатков.

Отзыв: Красивый кардиган я бы хотела такой купить, он такой нежный и тёплый, можно одеть хоть куда.

13.10.2018

Отлично

Достоинства: Теплый, приятный, удобный, красивый.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказала белый кардиган, на свой размер 44 взяла 36. Очень доволтно. Этот кардиган невероятно мягкий, теплый и очень приятный по качеству. И цена приемлемая - 1290 рублей, и доставка бесплатная. Хочу заказать сестре такой же, но думаю, что скорее всего возьму с каким-нибудь другим рисунком. Мне всё очень понравилось!!!

03.10.2018

Супер

Достоинства: Хорошее качество, дизайн отличный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Увидела в интернет магазине кардиган Bonprixs долго сомневалась в размере и качестве. С размером определилась и решила заказать, пришёл довольно быстро. Я осталась очень довольна сидит потрясающе, качество отменное, мягкий, удобный. Рекомендую!

25.09.2018

Стильный

Достоинства: Мягкий, отличное качество.

Отзыв: Заказала в первый раз, на размер 42 подошел, но сомневалась очень. Кардиган теплый, мягкий, приятный на ощупь. Буду носить с удовольствием. После стирки не сел, так что - рекомендую.

25.09.2018

Прекрасный

Достоинства: Яркий принт, красивое сочетание с белым и красным... Благодаря длинным рукавам вам будет тепло и будете стильно смотрется...

Недостатки: Копюшоном было бы классс.

Отзыв: Очень красивый: -*.

27.07.2018

Удобный

Отзыв: Очень удобный кардиган, пошит хорошо, нитки не торчат. Единственное, как по мне, то цена все же завышена.

17.07.2018

Достоинства: Приятный на ощупь, отличное качество, цена-качество соответсвует!

Отзыв: Решила заказать кардиган и была приятно удивлена. Кардиган Bonprix очень мягкий, стильный и подойдет как и на работу так и в школу. Цена не такая уж и большая. Расцветка просто огонь. Я в нем была на фотоссесии и фотки в нем получались очень хорошие. Советую этот кардиган, он идеальный.

06.05.2018

Классный, удобный, практичный!

Достоинства: Огромное количество цветов, лёгкость материала и качество швов!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Очень люблю носить, приятный телу! Обожаю эту вещь! Качественные швы, закрой и ткань изделия! Впечатлило многообразие цветов при выборе в магазине, в наличии были: красный, чёрный, синий, болотный, серый, нежно голубой, а так же нежно фиолетовый цвета!

24.04.2018

Красиво

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень милый и красивый кардиган. Подходит ко многим вещам как к джинсам, так и к юбкам( даже с шортами носила). Цвет один из моих любимых, дизайн красивый, цена тоже меня устроила. Планирую купить такой же и своей сестре) Ей очень понравился мой кардиган. Так что если хотите себе кардиган - это очень хороший выбор.

Отзывы на Кардиган Bonprix в категории Женская одежда.