Сайт "Все отзывы" (vseotzyvy.ru)

Работа

25.03.2017

Достоинства

Быстрый и проверенный заработок)) (.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Заработок от 10000 руб. Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек 410015042933561 и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 30 рублей и выше! Конечно, всем понятно, лох*трон, но если
порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. И где-то через 10 минут проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я
удивилась. Осмелев окончательно послала все что у меня было –
около 1000 рублей. .. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 3000 рублей мне никто не прислал, да и мои 1000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30 рублей и примерно до 500 рублей (закидывала им 600 рублей и их забрали, а 500 закинула программа вернула 1500 рублей) В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 5000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!