Сайт "Все отзывы" (vseotzyvy.ru)

Внимание! https://vk.com/this_is_china - МОШЕННИКИ

02.08.2018

Отзыв

Внимание! Будьте бдительны, товарищы! В сети появились мошенники, якобы работодатели, набирающие в команду учителей англйиского языка. По ФАКТУ Вы заплатите большую сумму за обучение и останетесь за бортом! Помните, бесплатный сыр только в мышеловке! А моя история довольно обычная. Написала Артуру (https://vk.com/arthurx) и Надежде (https://vk.com/id76165151). Далее в течение дня мне объяснили все подробности. И со стороны казалось - все адекватно, как и нужно. В последний момент отправили реквизиты за оплату за обучение, которое кстати говоря, обговаривалось один раз и ценник до последнего не называли. Бог с ним. Заплатила 20.000 рублей и уже надеялась на дальнешие перспективы до тех пор, пока поняла, что меня тупо везде игнорят. Мобильный всегда не в зоне действия, страницы меняют постоянно, группу тоже. Скрываются как могут! Поберигите себя и свои деньги, люди! Вот актуальная группа мошенников: https://vk.com/this_is_china.