Мультиварка Redmond RMC-FM4520

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-FM4520:
Отлично!

10.03.2016

Достоинства

40 программ, отложенный старт, мультиповар.

Недостатки

Недостатки не обнаружены.

Отзыв

Долгожданный подарок к 8 марта! Все есть, любая нужная бытовая техника, и вот появилась мультиварка! 40 программ, мультиповар, сковорода в комплекте, это просто моя мечта! Все понравилось в ней, уже опробовала несколько режимов приготовления. В комплект входят щипчики для чаши и мерный стаканчик. Сковорода съемная. Можно установить режим отложенного старта и заниматься своими другими делами. Очень нужная функция! Я довольна и качеством и результатом работы с ней.

Другие отзывы на Мультиварка Redmond RMC-FM4520

10.03.2016 09:37
Анастасия - по средствам аккуратнее и вам и вообще всем советую, губочкой и средством легким особо не напрягаясь. у самой Мастерфрай, ухаживаю аккуратненько и второй год служит верой и правдой.
10.03.2016 09:37
Ой а у вас беленькая да? я так хотела светлую, но когда заказывала не было. не марается? у меня точно такая же Мастерфрай только черная. я очень довольна и качеством самой мультиварки и тем какая еда получается, да и ухаживать проблем не составляет.
29.07.2016 22:49   Пожаловаться
Анастасия: Нравится белый цвет. Ухаживать за ней легко, использую хорошие чистящие средства для нее. Вы правы, техника нужная и полезная, особенно тем, кто реально не имеет свободного времени на долгие стояния у плиты) как я, например).