Шампунь Axe Ready

Шампунь Axe Ready отзывы

4,9
04.06.2022

Хороший мужской уход

Достоинства: Справляется с перхотью.

Недостатки: Не выпустили женскую серию.

Отзыв: Муж как то купил этот шампунь и с тех пор это наш общий шампунь))) у него обалденный запах, который надолго остаётся что на волосах что на теле. Даже ванная комната после душа приятно пахнет. Отлично справился с перхотью. У мужа была проблема с перхотью.. с первого раза и надолго мы его полюбили) ).

23.07.2021

Хорошо пенится

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Муж пользуется с удовольствием все нравится аромат, хорошо пенится. Хоррший дизайн муж пользуется дезодорантами и гелем для душа Акса, всегда есть акции беру даже с запасом. Красивый стильный дизайн для настоящих мужчин. Покупаю ещё в подарок друзьям и родственникам.

18.03.2021

Просто отличный шампунь.

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: У моего мужа вечные проблемы с выбором шампуня, если подобрать не тот шампунь, то все перхоть обеспечена, и этот шампунь просто находка для нас, шампунь просто идеально подошёл, перхоти как и не было, а волосы шелковые, я рада, а как муж рад теперь. Вообще цена и качество этого шампуня соответствуют. Рекомендую, советую вам приобрести этот шампунь и просто уверенна что вы будете в восторге.

09.01.2021

Суперский

Достоинства: Запах. Упаковка. Уена.

Отзыв: Регулярно беру эту шампунь мужу и сыну. Плюсов больше чем минусов. Шампунь пенится хорошо, запах очень приятный и очень долго пахнет голова. Придаёт свежесть голове. Также не вызывает аллергии, но это индивидуально. А самое главное у мужа нет перхоти от нее. Цена данного шампуня я считаю, что не дорогая Также упаковка удобная и главное мужчинам нравится.

30.08.2019

Восторг!

Достоинства: Ароматный; хорошо очищает; дарит ощущение свежести; приятная текстура, удобная упаковка.

Отзыв: Когда увидела данный шампунь не придала ему значения, но пробничек взяла попробовать. И как же я поразилась! Это такой восторг! Запах - я фанатею от таких запахов, просто "бешеный" аромат, настолько он мне приятен, словами не передать, а от волос, после использования, пахнет ещё лучше. О, и неважно, что это мужской шампунь (если не ошибаюсь), всё равно потрясный! Далее текстура: нежная, пенится на "ура". Кожу головы прекрасно очищает, волосы чистые, свежие, ароматные, просто восхитительные! Цена… Читать далее

08.11.2014

Отличный эффект

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Отличный шампунь, прекрасно пенится, отлично промывается. Волосы после него блестящие и на долго сохраняется аромат свежести и очущение чистоты. Хорошее качество по приемлимой стоимости. Используя этот шампунь вы навсегда забудете о проблемах с перхотью.

08.02.2014

Достоинства: Свежесть.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне нравится продукция Акс. Купила шампунь Axe Ready "Заряд Энергии" с радостью. Муж говорит, что волосы дольше остаются чистыми после него и как будто заряжают энергией на целый день. Запах великолепный. Отличный шампунь! Отлично на подарок мужу! Рекомендую!5+.

21.01.2014

Подготовилась

Отзыв: Я решила заранее приготовится к предстоящим праздникам и купила в подарок своему мужу такой вот шампунь Axe Ready - он постоянно пользуется продуктами этой марки, так что как любителю я думаю ему понравится. Лично мне очень понравился бодрящий аромат.

28.07.2013

Один из лучших шампуней

Достоинства: Запах, промыващие способности, цена.

Недостатки: Нет их и не может быть.

Отзыв: Одно время шампунь Axe Ready был главным у меня на полке. Я его очень долго покупал, так как мне нравился он. И запах у него такой реальный, мужской, но не горько-сладкий, а такой яркий. И волосы промывает очень хорошо. И стоит недорого и везде, в любой парфюмерном магазине, любом супермаркете можно его купить. А теперь я решил сделать перерыв и у меня тоже акс, но акс аполло.

02.07.2013

Свежесть

Достоинства: Качество.

Отзыв: Самый лучший шампунь на свете, после душа он так освежает! Запах очень-очень нравится))) Так что рекомендую всем! Стоит он не дорого, тем более компания axe давно оправдала все ожидания! Почти у всех моих друзей именно этот шампунь, так что смело покупайте))).

Абалденский шампунёк)))

Отзыв: Должен сказать, ничего подобного ранее не видел! Эффект реальный и на лицо. Освежает голову, придает определенную легкость и избавляет от перхоти. Полезная вешь. Купил ее и збавил свою дурную голову от всех проблем в ней и на ней находящихся) Рекомендую, советую, покупайте, пользуйтесь.

Эффектный

Отзыв: Хороший очень.

Очен хороший шампунь

Отзыв: Хороший шампунь, и гель для душа в одной бутылке:) Часто им пользуюсь, очень нравится, отличный запах! Говорят что помогает от перхоти! всегда им пользуюсь, недавно купил набор с губкой! У меня мама покупает полно шампуней, но если есть акс то я всегда беру его (=.

21.06.2013

Вау

Достоинства: Он идеален^^.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Всем нравится, девчёнки в восторге).

20.06.2013

Хороший шампунь

Достоинства: Запах на длительное время.

Недостатки: Не лекарственный, поэтому не решит проблемы с перхотью.

Отзыв: Шампунем Axe Ready пользуется мой муж, у него проблема с волосами, есть перхоть, шампунь ему нравится, мне тоже нравится как потом пахнет его голова, конечно проблемы с перхотью это не решает ведь это не лечебный шампунь, а так голова сперва чисто выглядит и ухоженно, волосы хорошо рассчесываются.

Отзывы на Шампунь Axe Ready в категории Косметика и Парфюмерия.