Сыворотка Maxilift

Отзыв о Сыворотка Maxilift :
Защита и увлажнение кожи

19.03.2017

Достоинства

Гипоаллергеннный омолаживающий увлажняющий крем.

Недостатки

Сложно узнать стоимость.

Отзыв

Мне всего 30, но у меня уже примерно 5-летний опыт использования разных омолаживающих кремов. И последнего, что понравилось - комплексный уход за кожей Стем (пролонгированное действие) + Максилифт (моментальное преображение). Если по поводу Стема нет смысла долго распространяться, поскольку это довольно стандартный крем, которыq постепенно увлажняет и разглаживает кожу, то у сыворотки Максилифт очень интересный эффект. Я ни разу раньше не сталкивалась с такой косметикой.
Первое, что дает Максилифт - увлажнение и защиту кожи. Я особенно явно это ощутила минувшей зимой, когда у меня кожа перестала обветриваться, при этом никаких дополнительных витаминов я не пила. Так что по этому показателю сыворотка может поспорить со многими увлажняющими кремами известных брендов. Второе - это моментальное омоложение. тут нужно держать в уме, что сыворотка не лечит кожу, не запускает регенерацию кожи, а просто маскирует. Но маскирует настолько качественно, что ни одной морщины не видно. Очень удобно, если нужно хорошо выглядеть, а времени на долгие косметологические процедуры нет.
У меня баночка максилифта уже полгода. Я пользуюсь очень редко, поэтому не удивлюcь, если она у меня год продержится. Мне не нужен этот эффект ежедневно, пусть лучше кожа отдыхает... Но я и не хожу каждый день на работу, так что нет необходимости каждый раз держать себя в форме.
Единственный нюанс - чтобы узнать цену, нужно пройти настоящий квест. Я наверное час убила на походы по разным ссылкам, но цену так и не нашла. Пришлось сыворотку сначала заказывать, а потом уже узнавать, сколько же она стоит. Но цена у нее не запредельная, так что эта информация для меня шоком не стала) )).

Сыворотка Maxilift  фото 1