Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Качественная резина

Ходовые качества
Внешний вид
03.10.2018

Достоинства

Курсовая устойчивость, эффективность торможения и в дождь и в сухую погоду, цена, хорошо отводят воду, прочные боковины, не шумные, хорошо балансируются.

Недостатки

Не обнаружил. Был только шум до обкатки, но теперь все отлично.

Отзыв

По соотношению цены и качества отличный вариант. Брал в прошлом году, впечатления сложились в положительную сторону. Хорошая управляемость, в дождь держак нормальный, эффекта аквапланирования не наблюдал. Боковины прочные, сцепление на грунте хорошее. Изнашиваются равномерно и не быстро. Не шумные, но еще зависит от дорожного полотна. Мне для повседневной езды по городу хватает с головой. Рекомендую, хороший вариант.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

03.10.2018 23:47
Брал шины там, где всегда. Продавец советовал обратить на Виатти Страду внимание. Но я про них и так читал и тесты смотрел, в принципе уже сложилось хорошее мнение. Так что когда брал особых сомнений в выборе не было. Ездил пока одно лето. Без особых нареканий.
03.10.2018 23:47
Прочные, местами чувствуется, что жестковаты, но в целом даже комфортные.
03.10.2018 23:47
Для наших дорог прочная резина одно из самых-самых качеств. Когда брал шины означенной марки, это был один из критериев выбора.
03.10.2018 23:47
Шины в своей цене добротные, переобувкой доволен.
02.10.2019 14:14   Пожаловаться
Yuriy: Один знакомый на них уже пятый год докатывает. Ездит вроде не мало как все.
03.10.2018 23:47
Качественная резина. Сам езжу, очень доволен.