Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

Виатти лучше

Ходовые качества
Внешний вид
18.10.2018

Отзыв

Проехал на шинах Асимметрико первый сезон, так сказать, легко и не принужденно. Основная накатка у меня пригородные шоссе, частично улицы города и сельские местами убитые дороги, местами грунтовка. По износу могу сказать, что протектор пострадал заметно меньше, чем в первый год на предыдущих, китайского производства. Точнее почти не пострадал, резина практически свежая. Прошлые отходили четыре года, но в ноль. По цепкости и проходимости стало лучше. Новые не плавают, по грязи стало можно ездить, а не буксовать.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Strada Asimmetrico

18.10.2018 19:38
Собираюсь на следующий год на юг катануть, на море! Вот это будет проверка шинам. А так пока только в городе их укатывал. Для таких условий каких-то проблем с ними нет. И боковина прочная, это тоже хорошо. Проверять не приходилось, но ездить спокойнее, чем на прежних, слишком мягких: обин бордюр - и сразу грыжа. У свеженьких Виатти пока все ок. И стер за лето не сильно.
18.10.2018 19:38
Китай не брали, но Виатти понравились.
18.10.2018 19:38
По качеству, считаю, конечно, лучше китайских.
18.10.2018 19:38
Шины хорошие, порадовал отечественный производитель, качество на уровне.
18.10.2018 19:38
Согласен с вами, эта резина лучше китайских аналогов. Сам езжу два сезона, нареканий нет. Шина свое исправно отрабатывает.