Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3

Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 отзывы

4,7
08.04.2013

Не советую

Отзыв: Достоинства: хорошая защита корпуса адекватная цена usb 3.0 Недостатки: серьезные проблемы со скоростью записи/чтения большой серии небольших файлов (в 4-6 раз медленнее, чем аналогичное устройство usb 2.0). проблема во встроенном контроллере transcend usb 3.0. для проверки разобрал винт и проделал серию всяких тестов. кто желает убедиться, вот ссылка, там 2148 мелких файлов, общий размер 146,8 мб https://dl. dropbox.com/u/4006146/test_files.rar мои результаты при записи на диск: … Читать далее

16.06.2013

Не практичен!

Достоинства: Скорость по usb 3.0 около 85 мб\сек.

Недостатки: А вот скорость по юзб 2.0 упирается в потолок 30 мб/сек.

Отзыв: Диск не практичен 1 что с виду нормальни но как знаите внешность обманлива для игрового компютера 5400rpm очень мало за такие деньги можна купить сдд диск что в 3 раза призводительней!

15.04.2013

Коробка с памятью

Достоинства: +занимает мало места (компактный) +хороший объем +упаковка.

Недостатки: -скорость работы! -цена.

Отзыв: Знакомство с этим жестким диском меня разочаровало т. к цена на него завышена, а скорость роботы оставляет желать лучшего, но зато хоть объемом порадовал.

Отзывы на Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 в категории Компьютерные комплектующие.