Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3

Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 отзывы

4,7
27.09.2020

Крутой

Достоинства: Супер.

Отзыв: Трансед уже давно на российском рынке, выпускают множество различных накопителей, жестким дисками и флешками данной фирмы пользуюсь очень давно, в арсенале два жестких диска и пять сд флешек, ничего из строя не вышло, работае все отлично и скорости не потеряли.

23.06.2015

Неплох

Отзыв: Неплохой диск, памяти достаточно для хранения большого количества информации. Он компактный, стильный, главное подключать его в такому же компу, а то слететь может. Был опыт; ).

24.11.2014

Много памяти

Достоинства: Достойный жесткий диск.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

16.06.2013

Не практичен!

Достоинства: Скорость по usb 3.0 около 85 мб\сек.

Недостатки: А вот скорость по юзб 2.0 упирается в потолок 30 мб/сек.

Отзыв: Диск не практичен 1 что с виду нормальни но как знаите внешность обманлива для игрового компютера 5400rpm очень мало за такие деньги можна купить сдд диск что в 3 раза призводительней!

04.06.2013

Очень удобно

Достоинства: + работает от одного usb, даже если usb 2.0 + красивый, компактный, не боится царапин + защищен от падения (написано на сайте) + ПО для backup'а одной кнопкой + Дешево. Купил за 2960р.

Недостатки: - Зеленый, и цвета другого нет.

03.06.2013

Да

Достоинства: Нет.

Отзыв: Ройная защита вашего харда резина-пластик-резина! последний раз уронили с 12 метров на бетон, случайно.... лопнула резинка, лопнул слегка 2 пластиковый щит. Хард запустился с диким свистом) данные сохранили ВСЕ! В данной модели за те же деньги что и у других (а в дисках внешних вы платите лишь за шлейф и сам хард, который можно вставить любой абсолютно, хоть ссд) вам доступна тройная защита от падения.

05.05.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Прорезиненный корпус, бесшумная работа, высокая пропускная способность, большой объем для хранения данных, невысокая цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хороший внешний жесткий диск. Поддеержка интерфесов USB 2.0 & USB 3.0 дает возможность быстрее или медленнее работать в зависимости от вашей материнской платы. Сейчас поясню. USB 3.0 поддерживает более пропускную способность, тем самым обеспечивая более быструю скорость передачи данных, по сравнению с USB 2.0, Если на Вашей материнской плате установлен USB-концентратор 3.0, то Вам повезло, Вы быстрее сможете перекачивать данные с компьютера на жесткий диск и, наоборот. Если же нет, то силь… Читать далее

01.05.2013

Transcend

Отзыв: Вопреки ожиданиям, заработал от одного USB 2.0, при этом все 8 USB у меня заняты (принтером, клавиатурой, сканером,. .. ). На втором компьютере с такой же перегруженностью USB - заработал без проблем. Инструкция на русском к TS Elite http://vst. tv/J4 (программа для бекапа) Советую отформатировать диск в NTFS, иначе не сможете хранить файлы больше 2гб. Размер кластера при форматировании сделал 16кб для музыки и фильмов. Если у вас фотоархив и другие мелкие файлы, то делайте 8 или меньше. У… Читать далее

01.05.2013

Прилично расширяет объём памяти

Достоинства: Огромный + к памяти Вашего компьютера Обрезиненный корпус.

Недостатки: Он огромный.

Отзыв: Купил данный девайс, когда закончилось место на основном жёстком диске. Порадовал большой объём памяти - 1000ГБ! Также имеет резиновый корпус, защищающий от ударов. Имеет недостаток - у него очень большой габаритный размер. Но, если есть место - бери, не пожалеешь.

30.04.2013

Хороший жесткий диск

Достоинства: Отличная скорость передачиц.

Недостатки: Цена за жесткий диск.

Отзыв: Хороший жесткий диск, приобрел не давно, глюков не заметил.

27.04.2013

У самого такой

Достоинства: Небольшой и вместительный.

Недостатки: Как для роботы самое то.

Отзыв: Очень удобный, самое то для роботы и развлечений а также очень вместительный. Меня удивила его крепость и надежность после нескальки десятки раз падений об землю он остался неповрежденым. Я заметил что он непропускает вирусы. Очень советую=).

25.04.2013

Так себе

Достоинства: + работает от одного usb, даже если usb 2.0* + красивый, компактный, не боится царапин + защищен от падения + ПО для backup'а одной кнопкой + Дешево. Купил за 2960р + подойдет обычный micro usb b шнур (http://clck.ru/46y3R).

Недостатки: - Зеленый, и цвета другого нет - нельзя переназначить кнопку бекапа - легко пачкается и притягивает пыль/волосы животных - низкая скорость при копировании мелких файлов.

15.04.2013

Идеальное соотношение цены и качества

Достоинства: Соотношений цены и качества Внешний вид.

Недостатки: Не увидел, по мне так всё нормально.

Отзыв: Брал его полторы недели назад в яндекс маркете за две с половиной тысячи рублей. Я конечно тогда искал хорошее сочетание цены и памяти на нём самом. Ну, в итоге остановиля на нём и он меня не подвёл! Качество достойно уважения! Внешний вид даже на высшем уровне! И вообще, у меня даже 10 флэшек Transcend есть) Уважаю короче!

Коробка с памятью

Достоинства: +занимает мало места (компактный) +хороший объем +упаковка.

Недостатки: -скорость работы! -цена.

Отзыв: Знакомство с этим жестким диском меня разочаровало т. к цена на него завышена, а скорость роботы оставляет желать лучшего, но зато хоть объемом порадовал.

Норм

Отзыв: У многих бывает проблема с тем, что у вас на пк очень мало памяти, теперь это не проблема. Очень удобно когда есть переносной жесткий диск. переносной жесткий диск можно назвать флешкой, с большим количеством внутренней памяти. если файлов много, а памяти много, кидай файлы на него.

Отзывы на Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3 в категории Компьютерные комплектующие.