Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Отзыв о Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011):
Фильм получился драйвовым.

Игра актеров
Декорации
01.03.2019

Достоинства

Это лучший шпионский боевик который я видела! Много динамики, погонь, драк, перестрелок, юмора, красивых видов! Героям реально переживаешь, некоторые моменты сидела в напряжении, так было страшно за героев. Но фильм очень классный, всё органично, абсолютно нескучно Всем советую, обязательно сходить в кинотеатр и посмотрите его, это лучший боевик всех времён. Не пожалеете!!!

Недостатки

Том Круз уже не тот, что в ранних фильмах, но своей харизмы не утратил.

Отзыв

Ещё одна часть из серий Миссия невыполнима которую я особо смотрела. Во-первых, мне очень стала интересна игра российского актёра Владимира Машкова в этом фильме, хотелось посмотреть, не отличится ли он в актёрском мастерстве от голливудских звёзд; во-вторых, мне понравилось, что действия происходят в разных концах света; нету однообразия в кадрах и в пейзажах, можно увидеть архитектуру городов; всё время действия раскручиваются в разных местах, всё напоминает путешествие и в то же время накал обстановки. Особую роль можно отдать спецэффектам и трюкам, из-за этих составляющих фильм превозносится до лучших боевиков современности, в нём содержится всё, что нужно именно этому жанру; люди точно знают на что они идут смотреть и что ожидать от фильма. Я считаю, он получился отличным, но всё равно свои минусы есть, хотя они незначительные. только музыка осталась прежней и Том Круз неизменно выполняет миссию за миссией со своими новыми напарниками. Считаю его одним из лучших боевиков XXI века.
Фильм «Миссия невыполнима» славится своими спецэффектами и трюками. Такие спецэффекты как взрыв Кремля мало кого оставят равнодушными, это мощно снято, складывается ощущение, что в настоящей жизни такое происходит. Трюки, которые выполнял Том Круз, были хорошо поставлены и интересно было смотреть; ты понимаешь, что трюки выполнялись не специалистами, а актёром, от этого даже начинаешь переживать за главного героя Тома Круза. На такие сцены люди пойдут в кино, такой фильм только в кинотеатре и смотреть.