Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
11.10.2019

Не советую смотреть

Достоинства: Нету.

Недостатки: Фильм не понравился.

Отзыв: Фильм тупой до безобразия. русские как всегда тупые, америкосы спасают планету от ядерной войны и т. д.... в принципе, все понятно.. фильм на один раз, но даже один поход зрителей в россии, европе, америке и т. д. окупят затраты производителя этой гадости. а придет народа много, реклама фильма в москве пестрела на каждом углу, на каждой остановке..

25.07.2019

Не хороший фильм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Алкоголь, курение, эротические сцены.

Отзыв: Присутствует алкоголь, заякорение внимания на эротическом, ну и образ русских в фильме туповат - классика Здравствуйте, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня Мы с Вами поговорим об очередном фильме, где участвует, в качестве главного персонажа, многими любимый - Том Круз. После своеобразного фиаско с фильмом "Мумия", где Том Круз выполнял не только роль главного героя, но и частично, можно сказать, роль режиссёра, продюсера и монтажёра, я почему-то решил пересмотреть пару частей фильма "Миссия Нев… Читать далее

23.04.2019

Очень на игранно и пропал смысл фильма

Достоинства: Красочно.

Недостатки: Плагиат.

Отзыв: Фильм мне ни очень понравился так как очень все на игранно и уже ни в печатляет сама картина, как буд то где то скопировали только актёры другие...

19.05.2012

Не фонтан

Отзыв: Фильм тупой до безобразия, этот жанр уже высосали полностью. Русские как всегда тупые, америкосы спасают планету от ядерной войны и т. д.... в принципе, все понятно. Фильм на один раз. Кроме красивых спецэффектов в кино ничего не увидела. Очень скучный и длинный фильм. Пожалела что потратил время.

31.07.2023

Так себе

Отзыв: Фильм не плохой конечно, но и не самый лучший. Сюжет так себе конечно. Он как-то не сильно развет. Актеры замечательные и они хорошо справились со своей задачей. Декорации шикарные к ним принтензии нет. Конечно мне не очень понравился и не зацепило нисколько. Мне конечно посоветовали друзья, но если хотите просто уснуть от скуки то этот фильм идеально подходит.

21.09.2019

Не то, что ожидала увидеть

Достоинства: Превосходная игра актеров, разные локации, звук.

Недостатки: Скучный и неинтересный сюжет.

Отзыв: Фильм не превзашел моих ожиданий и впечатлений. Перед тем, как посмотреть фильм "Миссия невыполнима: Протокол фантом" я думала, что это будет что-то более интересное, чем описание. На самом деле, когда я прочитала описание фильма, меня это очень заинтересовало. Но когда посмотрела, это ужасно.. Впринцепи, посмотреть можно, но один раз, не больше. Но сам сюжет не интересный и скучный. Я думала, что буду смотреть на "одном дыхании", но нет.. Но всё же, фильм хороший, но не доработанный.

18.04.2019

Меня не вдохновило

Достоинства: Хорошое кино.

Недостатки: Короткое.

Отзыв: Нормально 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤨😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐.

04.10.2018

Неплохо

Достоинства: Декорации. Экшен сцены. Неплохая задумка.

Недостатки: Том Круз. Затянутый сюжет.

Отзыв: Неплохой фильм. Средняя игра актеров. Затянуты сюжет. Том Круз как всегда тянет одеяло на себя, не считаясь с другими актерами и режиссером. Экшен сцены на достаточно высоком уровне, но затянутые диалоги портят в целом неплохой сюжет данного фильма.

03.12.2017

Фильм интересный но с быстрой развязкой сюжета.

Достоинства: Сюжет, герои, актёры, немного юмора, интриги.

Недостатки: В фильме присутствую эроточеские элементы, и конечно быстро стало все понятно что будет дальше и чем закончиться фильм.

Отзыв: Конечно первые части фильма "Миссия Невыполнима"были интереснее чем новые, но эта часть 2011 г. можно конечно смотреть но не очень интерестно уже.

21.09.2015

Неплохое кино

Отзыв: Я не фанат этой франшизы, но первые серии были гораздо интереснее по своему сюжету. Заметил, что в последние года в киноиндустрии делается акцент на спецэффеткы, экшен. Сюжету мало внимания уделяется. Но на один раз фильм для просмотра горазд.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.