Подгузники Pampers Sleep & Play

Подгузники Pampers Sleep & Play отзывы

3,8
15.06.2013

Ужасные! Не покупайте их своему ребенку.

Достоинства: Якобы низкая цена. 130-190 р.

Недостатки: Хватает всего на 3-4 часа, раздражение у ребенка, жуткий запах.

Отзыв: В "слипках" привлекает их низкая цена? Я бы так не сказала. Мы брали в аптеке 14шт 7-18кг. за - внимание! 190 р. За такое жуткое качество - такая цена? Ладно, положим, в аптеке дорого. В магазине даже по акции стоят 136 руб. Примерно 10 руб. за штуку. За эти деньги заплатив на десяток рублей побольше можно "Pampers premium" купить! Или за точно такую же цену "Huggis" Их нам хватает на целую ночь, а "слипки"( Pampers Slep & Play) через 4 часа жутко тяжелые и мокрые. У ребенка попа красная, если … Читать далее

10.02.2013

Ароматизированные - могут вызвать аллергию!

Достоинства: Неплохие по качеству, впитываемости, цене.

Недостатки: Сильно пахнут, могут вызвать аллергию.

Отзыв: Это самые дешевые подгузники в линейке Pampers. А теперь догадайтесь почему. Вполне сносные подгузники - цена, прилегание, впитываемость, не громоздкие. Но, ужасно ароматизированные, дабы скрыть посторонние запахи. От открытой пачки так веяло, что голова начинала кружится. Через пару дней использования заметили высыпание на попке, и это при том, что у нас никогда не было проблем с аллергией! Сначала не подумали на подгузники (было лето, жарко), но после разговора с подругой сменила подгузники… Читать далее

20.01.2013

Непривлекательные

Достоинства: Яркая упаковка.

Недостатки: Сильно ароматизированы.

Отзыв: Поделюсь своим опытом. Подгузники Pampers Sleep & Play привлекли нас своей дешевой ценой и я ркой упаковкой, а если брать мега пачку, то вообще выходило дешево. Так у моего ребенка пошла аллергия на попке, каждый ребенок конечно, индивидуален, но это только наш неудачный опыт. Боковинки не тянутся, что доставляет массу неудобств. Очень резкий ненатуральный запах ромашки.

06.02.2015

Ужасно

Достоинства: Яркая расцветка.

Недостатки: Не тянутся, мокрые внутри, впитывающий слой от пупка-до середины подгузника.

Отзыв: Решили попробовать дешевые подгузники. Такого ужаса никак не ожидала. Не скажу, что плохой запах, но детские подгузники в принципе не должны быть с ароматизаторами. Если сказать, что внутренний слой с наполнителем удивил-это ничего не сказать. Наполнитель от пупка и ровно до середины подгузника, а на попе ничего нет. Сам наполнитель скомкан и не распределен, индикатора нет. Но самое главное-кожа у ребенка под подгузником сырая и если провести рукой по так называемому наполнителю-рука будет сырой… Читать далее

28.09.2018

Вызвали аллергию, подгузники только для дня

Достоинства: Удобные, продаются большими упаковками, часто акции на них, есть почти во всех магазинах.

Недостатки: Резкий запах, шелестят, на ночь не хватает, вызвали аллергию.

Отзыв: Брали в размере "2"-была довольна, всё устраивало. Но вот когда мы доросли до размера" 3 " моё мнение изменилось о них. Ночью они плохо держат, приходилось посреди ночи менять, естественно ребёнок окончательно просыпался, по этому их мы использовали для дня, пока не появилась аллергия. Больше их не покупаем.

26.11.2013

Не годятся!

Отзыв: Я бы не купила их никогда, так как наслышала плохих отзывов. Но летом были в селе и у нас закончились памперсы. В ближайшем ларьке продавались только эти поштучно) Решила 3 дня потерпеть. Подгузники мне не понравились. Наполнитель ужасный, сбивается как в старой куртке синтепон! Застёжки не тянутся и не регулируются, из - за чего можно передавить животик. Да и запах сильно ядерный. Но аллергии слава богу небыло.

01.05.2013

Ужасное качество. Не экономьте на детях.

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: Могут вызвать аллергию, сильно пахнут.

Отзыв: Они жутко пахнут эти подгузники. Да они с ромашкой, я понимаю, но это их не спасает. Они могут вызвать аллергию и у большинства детей моих подруг они ее и вызывали. Покупать их можно, если у малыша понос. И ему менять их нужно очень часто. Потому как они дешевые. Но лучше уж вообще без подгузника тогда. Не советую вам их.

06.01.2013

Не особо хорошие подгузники

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Резкий запах, очень быстро наполняются, не тянущиеся боковины.

Отзыв: Много подгузников перепробовали и слип анд плей одни из худших, ароматизированы резким запахом, боковины не тянуться из-за чего иногда случаются подтеки, одного подгузника в лучшем случае хватает часа на 4 и он уже битком становится, поэтому пачка заканчивается очень быстро и получается что переплачиваешь на много больше, чем купить чуть подороже памперсы, из-за резкого запаха у ребенка началась аллергия. у Pampers есть куда лучше подгузники, чем эта марка.

10.12.2020

Подгузники доступные по карману.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Здравствуйте. Когда родился у меня первый ребёнок, то я не знала какие именно лучше, орентировалась по инвестности. Цена у них низкая, яркая упаковка. Отлично сидят, но при долгом их использовании вызывают немного раздражения на коже. Имеют сильный запах присыпки.

27.10.2019

Ужасные

Достоинства: Нет.

Недостатки: Протекают.

Отзыв: Ужасные подгузники с отдушкой! Плохо впитывают, протекают! цена не соответствует качеству! тем более у ребенка появилась на них аллергия, не советую! они ужасны!

03.08.2015

Очень сильно пахнут

Недостатки: Запах.

Отзыв: Может они и хорошие, но мне не понравился запах, даже закрытая упаковка очень пахнет. Напоминает запах химии или стирального порошка.

11.06.2015

Только если ребенок хорошо переносит излишние запахи

Достоинства: Впитывают, не протекают.

Недостатки: Чрезмерная ароматизация, возможна аллергия.

Отзыв: У Памперс это самые дешевые подгузники и соответственно самого низкого качества. В принципе они не протекают, впитывают хорошо, но слишком ароматизированные. Когда мы перебирали подгузники и попробывали Pampers Sleep & Play у дочки пошло раздражение, да и нам самим очень не понравилось чрезмерная ароматизация (в коце концов мы перешли на памперс, но другой серии).

01.08.2014

Качество не самое высокое, они постоянно сползают.

Достоинства: Небольшая цена.

Недостатки: Сползают, надо часто менять.

Отзыв: Это памперсы скорее эконом-класса. Дело в том, что они цена у них довольно демократичная - 150 руб. за 14 шт. Да, это недорого, но менять их приходится слишком часто. Как только малыш один раз "помочился", памперс уже надо снимать. Я старалась раньше на памперсах экономить, а потом подсчитала и поняла, что с этими памперсами экономии не выйдет. Стоит 1 шт. около 11 руб. , в то время, как более дорогие памперсы стоят за шт. около 15 руб. Но их так часто менять не надо. Сейчас покупаю эти памп… Читать далее

06.06.2012

Нормальные

Достоинства: Легкие, доступные по цене.

Недостатки: Сильно ароматизированы.

Отзыв: Пользовались подгузниками данной марки почти год. Нормальные в по цене, по качеству тоже ничего. В подгузниках выходили только на улицу. Но у них есть два существенных минуса, я считаю. Ребенок у меня не крупный, но после ношения данного подгузника на бедрах долго оставались вмятины от резинки. Так было до тех пор, пока наш любимый папочка не предложил перед выходом отрывать эти резинки. Так первая проблема была решена. Вторая - это очень сильный запах ромашки.. Даже приторный. Для детей грудно… Читать далее

Отзывы на Подгузники Pampers Sleep & Play в категории Уход за ребенком.