Шампунь Axe Secure

Шампунь Axe Secure отзывы

4,3
13.02.2013

Не о чем

Достоинства: Нет.

Недостатки: Резкий запах, неудобная крышка.

Отзыв: Шампунь Axe Secure купила мужу, а когда он вышел из душа, запах был невыносимым. Уж очень грубый аромат, резкий, как будто флакон одеколона вылили на голову. Неудобная бутылочка, крышка открывается с трудом. Мы недовольны остались.

23.06.2014

Мужской

Отзыв: Шампунь Axe Secure - типичный мужской шампунь, с ярко выраженным стойким и горьковатым ароматом. Лично мне такие запахи не очень нравятся. Муж тоже остался не в восторге от этого запаха. Моет вцелом хорошо, перхоть устраняет, вспенивается легко и быстро.

13.02.2013

Мужской!

Отзыв: Прекрасный шампунь! брала такой мужу как то зимой - очень понравился! аромат прекрасный - яркий, чувственный, мужской! моет голову просто отлично - и перхоти нет, и волосы более живые или блестящие становятся, скажем так. Расходуется он экономично очень!

20.12.2012

Отличный шампунь

Достоинства: Отлично избавляет от перхоти недорогой приятный запах.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Я Axe Secure купил совершенно случайно, но остался доволен покупкой. Этой зимой появилась перхоть, пришёл в магазин, увидел шампунь axe. Так как я давно пользуюсь их дезодорантами, решил попробовать и шампунь. Перхоть у меня пропала уже после недельного использования шампуня и больше не появлялась.

25.11.2012

Отлично справился с перхотью

Достоинства: Хорошо помогает от перхоти, экономичный, потрясающий аромат, отлично промывает волосы.

Отзыв: У мужа перхоть не пропадала годами, кучу всяких шампуней перепробовали, даже травами какими-то голову мыл. Чуть что - перхоть снова возвращалась. А тут купил вот такой Axe шампунь, стал мыть, через месяц перхоти не стало. А если учесть, что шампунь очень экономный, хорошо мылится и очень густой - совсем нужно маленько, то это вообще классно. Плюс ко всему запах. От мужниных волос стало так вкусно пахнуть, я даже засыпаю сейчас, уткнувшись носом в его волосы.

20.07.2013

Удивил

Достоинства: Есть эффект, экономичен.

Отзыв: Шампунь Axe Secure, покупала набор с этим шампунем подростку, а подарить не вышло, оставила своим мужикам. Как всегда самой захотелось попробовать и о чудо! он оказался даже очень хорошим, расходуется мало, а пенится ого-го как, смывается хорошо, а волосы стали выглядеть гладкими. У моих мужчин перхоти значительно уменьшилось потом со временем в обще пропала. Волосы становятся лёгкими и мягкими. Всем понравился этот шампунь, покупала потом его много раз.

03.02.2013

Класс

Достоинства: Запах, устранение перхоти, эффект.

Отзыв: Я получил удовольствие от шампуня но не знаю ксолько надо мыть в неделю.

Отзывы на Шампунь Axe Secure в категории Косметика и Парфюмерия.