Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Телефон-явление

04.12.2012

Достоинства

Отличный Retina дисплей, насыщенность цветов и естественная цветопередача. Невероятно легкий, невероятно тонкий. Красивый дизайн выдержанный в стиле Apple. Камера делает отличные фотографии. А вот у видео обзор достаточно небольшой, хотелось бы больше. Выигрышный размер - 4 дюйма. Это то, что отлично помещается в руку и позволяет удобно перемещаться по экрану, особенно серфить в браузере. Отличная скорость интернета по wifi, теперь он выжимает то, что не мог до этого iphone 4. Говорить о достоинствах можно бесконечно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Аппарат iPhone 5/32ГБ/White/Simfree появился у меня 12 октября 2012 года, привезен он был из Германии. Наслушавшись много про то, что якобы в нем все так плохо и круги фиолетовые на фото, и сколы, и якобы программная начинка страдает. Но когда прошло две недели я поняла одно, все это единичные случаи (за исключением краски на черном iphone, лишь потому я взяла белый). Поэтому если вы хотите приобретать себе этот аппарат, я не советую читать подобные статьи и просто убедиться самому, ведь в любом случае по гарантии вы можете его сдать.