Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Супер

04.12.2012

Достоинства

Дисплей
Вес
Скорость работы
Антена лучше чем у 4 айфона
Батарейку держит как и 4-ка. На сутки плотного использования хватает.
По мне так это монотонный цвет (У меня черный)
Наконец то додумались перенести мини-джек в низ!)
Удобный конектор зарядки.
Очень тонкий!

Недостатки

Это краска на корпусе! Не верил пока не купил. За первые пару дней появились маленькие точки на ободке корпуса, но их практически не видно.
Для себя большего не нашел.

Отзыв

Купил его недавно.
В общем то с 3G перешел на 4-ку, продал 4-ку, купил 5-ку)
Первый айфон купил в 2008г. По этому ко всем Апловским прибамбасам привык давно)
Сравниваю только с iphone 4. Быстрее, камера лучше, при плохом освещении не плохо снимает, Экран с большей буквы)) Наконец то догадались увеличить, хотя на первых днях использования не привычно вытянутый. Цвето-передача лучше, разница была видна сразу, особенно на ярких картинках и фотографиях. Понравилось еще то, что стал тоньше и легче, как взял в руки, как буд то игрушка) Но это же и хорошо!) В корманы стал умещаться не так уверенно) Не представляю как люди ходят с 4,5-5 итд дюймовыми телефонами)
Очень удобен iCloud. На 4-ке сделал копию туда, как купил 5-ку, включил вай-фай, и через iCloud восстановил из резервной копии. Восстановилось ВСЕ! В плоть до смс, пропущенных звонков, будильник, заметки, настройки яркости итд. Рингтоны и картинки и те восстановились)) В общем как будто и не менял телефон) Поменялась только оболочка. По мне это очень удобно.
(Очень удобна интеграция iPhona с macbook-ом. В месте работают очень слаженно и хорошо. iPhoto & iMovie очень удобно перекидывать фотографии и видео и сразу же редактировать. )
В общем покупкой доволен. Но особо важных изменений очень мало, например когда был 3G и покупал 4-ку, разница была весомая. А сегодня это просто (дорогой) Смартфон.
Советую покупать фанатам этой марки, либо тем у кого есть свободные деньги. А так, телефон-телефоном).