Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Идеальный смартфон

25.11.2012

Достоинства

Дисплей, 3,5 jack внизу, скорость работы, дизайн, невероятно тонкий и легкий, неплохие динамики, замечательная производительность.

Недостатки

На черной модели стирается краска.

Отзыв

Когда Apple на своей презентации преподнесла зрителям свой новый продукт - iPhone 4S, казалось, куда уж лучше? Теперь мне стало ясно куда лучше, ведь купертиновская компания усовершенствовала свой смартфон и представила миру iPhone 5. Как и всегда, у них получился невероятно совершенный продукт - очередная революция под управлением самой безопасной, быстрой и качественной мобильной системы iOS. Я хочу рассказать о своих впечатлениях от этого аппарата. Мне с головой хватает предыдущей модели смартфона, поэтому новую версию я покупать не стал, но я успел попользоваться ей пару дней и могу кое-что сказать. Мне в руки попала белая модель на 64 GB, поэтому я не могу ничего сказать о проблеме со стиранием краски, которую обсуждают уже больше месяца. Могу сказать одно: на белой версии телефона такой проблемы нет. Первая мысль, которая возникла у меня в голове, после того, как я взял телефон в руки - это удивление и восхищение. Он просто невероятно легкий. Когда берешь в руки iPhone 5 после 4S не можешь привыкнуть к такой легкости, поэтому она просто поражает воображение, ведь смартфон действительно на много легче своего предшественника и это ощущается. Даже когда я брал свой 4S, он стал казаться мне тяжелым и толстым кирпичом. К вытянутому дисплею привыкать особо не пришлось - это дело десяти минут, а палец, по прежнему может достать до любой точки дисплея, так что смартфон все еще пригоден для использования одной рукой. Меня порадовало то, что разъем для наушников теперь находится не сверху, а снизу. Раньше, когда я шел, например, по улице в дождь, то боялся, что в jack попадет влага и закрывал его пальцем, когда мне нужен был телефон. Теперь такой проблемы больше нет. Скорость работы аппарата незначительно улучшилась, хотя если наглядно сравнить, например, скорость запуска настроек, то разница, все-таки приличная. Вроде это все изменения смартфона. Аппарат мне безумно понравился и, возможно, что я его скоро приобрету.