Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Хороший телефон

09.04.2013

Достоинства

Быстродействие, плавность и четкость работы iOS
-качество сборки
-качество фотоснимков
-наличие фронтальной камеры, которой мне всегда так не хватало
-отстутствие предустановленных фейсбука и программ Google'а
-iTunes, достаточно разобраться как следует один раз, и потом все просто и понятно
-нет ничего лишнего.

Недостатки

-батарея, и да, и нет, при активном работе приложений, требующих соедения с интеренетом тает буквально на глазах... это не есть хорошо.. но при умеренном использовании (немного соцсетей, 2 часа музыки, звонки, смс, чтение иногда) спокойно хватает на 2-2,5 дня (для сравнения свой андроид заряжала каждый день стабильно).. в целом неудобств не испытываю из-за батареи
-наушники, точнее форма конкретно ушек, они не держатся в моих ушах, вываливаются, из-за этого не смогла ими пользоваться.. хотя сами по себе наушники неплохие, звучат хорошо, есть пульт регулирования громкости, что тоже для меня было бы очень удобно
-больше ничего не обнаружила.

Отзыв

Это мой первый айфон, купила около 2-х недель назад. никогда не была поклонницей яблочной продукции, относилась к ней скептически, считала, что это просто понты, что конкретно айфон не стоит таких денег. (хотя в России он, конечно, дороговат, но это отдельный разговор. )

До этого был андроид, по-началу меня в нем все устраивало, но чем дальше, тем сильнее проявлялись все недостатки андроида, описывать которые здесь нет смысла, и я стала поглядывать в стороны айфона.

Первоначально подумывала купить 4с, но меня смущало то, что у него задняя панель стеклянная. В итоге решила, что лучше доплатить и купить 5.

Решение о его покупки складывалось в течение продолжительного времени, я старалась взвесить все за и против, читала форумы и отзывы. и вот, решилась, и не жалею о покупке.

Все работает четко, без зависаний, подтормаживаний и каких-либо глюков.
Камера снимает очень даже хорошо, снимки получаются ничуть не хуже тех, что делает фотоаппарат, фронтальная камера также не вызывает нареканий, для видеосвязи отлично подходит.
ITunes, как и писала выше, считаю очень удобной штукой, это гораздо удобнее, чем было с андроидом. Да, он открывает флешку, но чтобы загрузить туда что-то, надо лазить по разным папкам, копировать и вставлять во флешку, и так много раз, если необходимые файлы разброваны повсюду на компьютере, а здесь же отметила нужно галочкой и оно появилось в телефоне))

Расписывать все достоинства айфона можно бесконечно долго, но я думаю, гораздо лучше просто взять его в руки и попользоваться, и непременно захочется его купить.