Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Идеальный смарт!

09.04.2013

Достоинства

-Экран стал больше
-Удобно лежит в руке. На ощупь очень приятный
-Легче, чем 4S значительно
--Цена, в принципе, относительно нормальная. Думал, будет больше. Ненамного дороже 4S. Приобрёл в "Связном" за 28990 р. 16Gb чёрного цвета (любимая подарила)
-Шустрый. IoS 6 из коробки.
-Игры, софт и т. д из Эпл Стор уже доработаны под 5-й. Любителям игр рекомендую GTA VIce City (169 рублей),NFS Most Wanted,FiFA 2013/Последние-по 33 рубля. Считаю, что недорого.
-Батарея держит хорошо. Если не играть в игры и не "сёрфить" в инете, батареи лично у меня хватает на 3-4 дня (разговариваю средне). Если играть часами в игрушки типа NFS, батареи хватит только на 1 день.
-Понравились наушники из коробки
-Менее "понтовитый"))))) Для меня это +, т. к не люблю всего этого. Менее понтовитый так как яблоко теперь не блестит, и тот, кто не разбирается, сразу не определит, что это именно айфон)))
-удобный разъём зарядника. Теперь можно вставлять любой стороной, не ошибёшься
-Кнопка "Домой" стала лучше сидеть на месте и люфтить чтоли... не знаю как объяснить
-По ощущениям, звук получше, чем у 4S
-Отличный приём. У 4S у меня были постоянные проблемы со связью на работе (проблемное место-в здании что-то нещадно глушит сотовую связь.

Недостатки

-В интернете полно страхов насчёт облезающего корпуса. Мне остаётся только согласиться ((( (Корпус (окантовка металлическая по краям действительно подвержена). У меня уже 2 повреждения по краю:1. Начал выпадать из чехла, я его поймал в воздухе и случайно поцарапал об угол аквариума, который острый.2. Выронил, и осталась едва заметная вмятинка, почти не видно=)). Не сильно видно, неприятно конечно, но после первого забил уже=)) Белый, вроде как не то, что меньше подвержен, у него просто окантовка корпуса неокрашенная как у 4S (поправьте если ошибаюсь), поэтому ему повреждения не страшны. Всё это было мне известно, но тем не менее, всё равно я купил чёрный=)) Ношу в чехле, просто зарёкся впредь быть повнимательней. Для сравнения, на 4S за 1 год эксплуатации ни одного повреждения нет.
-Больше недостатков, честно говоря, даже придумать не могу.

Отзыв

Знакомство с Эпл начал с 3Gs, продолжил 4S, теперь вот 5-й.4S также остался в семье, подарил любимой, т. е он у меня на глазах, могу сравнивать хоть каждый день хоть часами. Скажу честно, ей больше нравится 4S, мне, больше нравится 5-й, при чём значительно.
Кому как, конечно, как известно, на вкус и цвет.....
Покупать или нет-решайте для себя сами. Для начала посмотрите его в магазине, повертите, покрутите. Проблема слабой окантовки корпуса, в принципе, решается либо так называемым бампером, либо флип-кейсом.... я не любитель держать телефон, когда он в чём-то постороннем, поэтому у меня чехол "язычок"-достаю телефон когда нужен.
Да, кстати, телефон у меня 1 месяц, почти пошёл второй:) Телефоном полностью доволен.