Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
12.01.2013

"Убийца" OS Android

Достоинства: Экран, алюминиевый корпус, камера.

Недостатки: Практически любой телефон выше 20 000 руб превосходит по функциям.

Отзыв: Телефон изначально создан для американского народа где люди привыкли платить деньги за качество и функциональность. Как много людей знают Стив Джобс умер и в результате этого фирма перешла брату Стива. Для меня этот телефон крайне не успешен так как свежие идеи у компании Apple пропали и надежда осталась только на заядлых apple поклонников. Мое мнение такое что этот телефон не стоит таких денег которых за него просят многие люди ожидали от него намного большего чем просто копия 4S поэтому не рек… Читать далее

11.12.2012

В принципе очень даже не плохой аппарат

Достоинства: Удобный 4-х дюймовый экран, очень легкий и тонкий, мощный процессор A6.

Недостатки: Легко царапающийся задняя крышка из алюминия, хрупкий корпус, недоработанныйе 3D карты, новый коннектор - Lightning.

Отзыв: Один из самых ожидаемый аппаратов этого года, однако он не сильно отличается от своего предшественника, разве что более мощным процессором, новым корпусом сосоящим из стекла и алюминея, и камерой. Лично я считаю что этот телефон на данный момент не достаточно доработан, и не стоит таких денег. Практически с тем же успехом и меньшими затратами сейчас можно взять модель 4S.

26.11.2012

Самый плохой вариант в соотношении цена-качество

Достоинства: Меньший вес в отличии от предшественника.

Недостатки: Корпус, дисплей,iOS6, отсутствие сервисов google, меньшее время работы аккумулятора, коннектор для зарядки.

Отзыв: Итак по порядку, у девушки уже 2 недели 5ка - выпросила, до этого она ходила с 4S, на новой модели ужасно стираются боковые грани, заметили разводы на дисплее при нажатии, ряд приложений работают коряво не на весь экран из-за нестандартного разрешения экрана, iOS 6 стала жухе в плане той же картографии, по городу не хватает много улиц и зданий, пришлось качать яндекс карты, батарейка стала хуже в отличии от 4S, из плюсов отмечу только меньший вес и удобнее стал работать магазин приложений теперь… Читать далее

29.03.2022

Телефон старый и не будет обновляться, это только во-первых,

Достоинства: Только один, айфоны все выросли, и его можно дорого продать, но не факт.

Недостатки: Старый, не тянет игры, лагает, нету обновлений.

Отзыв: Телефон старый, не будет обновляться, игры будут плохо работать, и стоит тоже много, так-как цены все выростают, все выростает, рубль тоже упал, зато доларр и евро упали на 2 рубля, это хорошо, тот же пабг стандофф 2 будут лагать, и будут идти не как у всех, 60 фпс, 90,120,144 фпс, а на 20-39, не берите его, пожалейте свои нервы лучше.

08.08.2021

Телефон старый, скоро останется без поддержки.

Отзыв: Телефон старый, совсем не современный, в сентябре перестанут его поддерживать и по нему просто можно звонить, не советую брать. Советую брать телефон уже по современной, например 7 или 8. Экран на это телефоне маленький, не сможете ничего рассмотреть. Достоинств нет.

13.02.2019

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Очень хороший в своем роде, нет лагов и не висит, очень выгодный вариант если хотите съекономить деньги.

28.11.2018

Хорошо

Достоинства: Крепкий!

Недостатки: Много платных контентов.

Отзыв: Газет все же хорош... но дороговат... по этом соотношение цена качество средняя..

15.10.2018

Хороший

Достоинства: Камера хороша.

Недостатки: Батарея слаба.

Отзыв: Телефон кдасний але дорогий батарея тримає недовго камера ось це плюс хороша камера звук потужний.

26.09.2018

Фуфло

Достоинства: Он простой в управлении.

Недостатки: Очень тупит и туго берёт новую айос.

Отзыв: Лично мне не очень понравился очень тупит и уже вышел х.

22.04.2018

Мх

Недостатки: ЛАГАЕТ.

Отзыв: Я купила айфон 5 и как бы он на следуйщий день сломался я переходила айфон 10 он только через месяц.

11.09.2013

Обман китайцев

Недостатки: Мошенники!

Отзыв: Http://leibiner.com/ Это сайт аферистов и мошенников. Еще они свою фирму называют так: LEI BINER INTERNATIONAL TRADING CO. LTD - Thieves Scam Scam Заманивают низкими ценами и сообщают, что имеют доступ к OEM продукции и по этому такая низкая цена. После оплаты сообщают, что произошли изменения и они не могут отправить по одному экземпляру а нужно заказать еще 5 или 10 штук. В результате ни товара ни денег! переписку ведет некая Contact Person: Carrie Chan Account Information: Total Value:US… Читать далее

05.06.2013

Это хрень стоит 50 т. руб. Зачем нужен токой телефон

Достоинства: Это хрень стоит 50 т. руб. Зачем нужен токой телефон.

Недостатки: Стоимасть.

Отзыв: Это хрень стоит 50 т. руб. Зачем нужен токой телефон если на эти деньги можно слетать в грецию.

28.01.2013

...

Достоинства: Нету!

Недостатки: Брать его нет смысла все тот же 4s.

Отзыв: Приехал телефон из Англии. Полное разочарование. Неужели яблочная корпорация думает сорвать рынок этим супер тонким, супер легким по большому счету все тем же 4s. Увеличили экран, разогнали немного процессор и ВСЁ? Не советую никому покупать этот накрученный по цене телефон, обладает всеми качествами 4s и стоит неоправданно много. Поигрался с панорамной съемкой один раз и все различие между 4s и пятым. Новые наушники это+ но они не стоят этой разницы в цене между 4s и 5. Батарея падает еще быстр… Читать далее

06.12.2012

Разочеровался

Достоинства: 1. Увеличенный дисплей. 2. Меньший вес.

Недостатки: 4g американского стандарта.

Отзыв: Здесь уже многие заметили что разница между 4s и 5 только в дисплее. Конечно, ведь основное отличие этих моделей в России НЕВОЗМОЖНО использовать. И это уже не изменить никакими jailbreak'ами. Невозможность использовать телефон на 100% из-за отсутствия аппаратной поддержки принятых в России стандартов 4g связи нивелирует смысл покупки. Раньше различия между моделями Iphon'ов были более кардинальными, а сейчас получается что смысл только в понтах. Для меня это не приемлимо, тем более что 4g в мое… Читать далее

02.01.2024

Устарел

Достоинства: Нету.

Недостатки: Греется, устарел.

Отзыв: Телефон уже достаточно старый и некоторые функции он выполнять не может, но со своей задачей он справляется, можно позвонить, написать, это ведь самое главное! Вот жалко только что в новые игры не поиграешь… Греется на зарядке и вообще греется, но пользоваться можно.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.