Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
01.02.2024

IPhone 5

Отзыв: Телефон Apple iPhone 5 был выпущен в 2012 году. Некоторые пользователи отмечали его компактный дизайн и качественную камеру для того времени. Однако, к 2024 году технические характеристики могли устареть, и некоторые функции могут быть ограничены на более новых версиях iOS. Рекомендуется учитывать это при покупке б/у устройства.

31.01.2024

Хороший телефон.

Достоинства: Стильный.

Недостатки: Разряжается быстро.

Отзыв: Здравствуйте, Apple iPhone 5 очень даже хорошее устройство. Телефон хорошо помещается в руке, очень симпатичный. В целом, удобен в использовании... Конечно большой минус телефону, заодно и всем остальным моделям Apple iPhone это то, что нельзя установить взломанную версию любого приложения, например чтобы не оформлять подписку. Вообщем все платное. Но и есть плюсы! К примеру: камера более-менее хорошо работает в темноте, что иногда очень помогает; краска корпуса не осыпается; есть золотистый цве… Читать далее

28.01.2024

Удобный

Достоинства: Стильный, прочный, быстрый, красивый, хороший размер, удобный, многофункциональный, качественный.

Недостатки: Выключается на морозе, батарея быстро садится.

Отзыв: .Наверно в 2021 году странно, мягко говоря, читать данный опус и всё же, надеюсь кому-то будет интересно взгрустнуть и вспомнить данный аппарат и немного понастальгировать. Ещё в далёком 2013 году, когда деревья были большими, а смартфоны маленькими, довелось мне стать пользовательницей сего гаджета, а именно iPhone 5. И хоть на старте продаж в 2012 году он стоил каких-то невероятных денег, уже через год он был у меня во владении с объёмом накопителя 64 Гб. Чёрный красавчик, удобный и пра… Читать далее

26.01.2024

Прекрасный телефон, работает прекрасно

Достоинства: Хороший дисплей, удобно лежит в руке и большой экран.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Попользовался этим телефоном, проблем никаких не возникло. Минусов у данной модели нет. Из плюсов у него хороший экран и прекрасный дисплей. Никаких дефектов после использования не наблюдалось. В заключение могу сказать что телефон отличный и всем его советую!

25.01.2024

Хорошие и дешевый телефон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Iphone 5 очень удобный и надежный телефон, не смотрите на то, что он старый он очень хороший за такие деньги. Если вы хотите взять ребенку телефон, то советую взять Iphone 5 Во-первый маленькая цена Во-вторых не жалко если поломает В-третьих много функционированный.

25.01.2024

Очень хороший телефон, сам пользовался и с минимальными зада

Достоинства: Это все, весь телефон.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Этот телефон очень хороший, долго с ним ходил и по сей день справляется со всеми задачами. Телефон отдал маме и ещё купил такой же папе, пользуется, работает на нем и с удовольствием ходит. Таким образом я хочу сказать, не важно с каким телефоном вы ходите самое главное что вам нравится. Телефон отличный, хороший, классный, всем советую.

21.01.2024

Хороший телефон

Достоинства: Шустрый.

Отзыв: Хороший телефон за свои деньги, покупал для армии самое то, по сей день им пользуюсь, ни чего не зависает не лагает, камера для своих годов хорошая, связь тоже норм, вообще рекомендую данный телефон для использования, тем более это яблоко проживет еще долгий срок.

19.01.2024

Очень хороший телефон.

Достоинства: Хороший дисплей компактный дизайн и хорошая батарея.

Отзыв: Здравствуйте, пользуюсь уже более 3 лет, за это время не произошло ни одной поломки только звук стал немного тише после того как я уронил его в воду сам смартфон ни как не повредился. Довольно хороший выбор за свои деньги. Также хочу отметить то что для того времени когда он производился очень необычный и хороший дизайн для своего времени. В какой то степени этот телефон опередил своё время, став мечтой каждого человека. Очень рекомендую купить данное устройство как для и обычного пользования та… Читать далее

13.01.2024

IPhone 5 - стильный, компактный и надежный смартфон с отличн

Достоинства: Прекрасный дизайн, компактный размер, высокая производительность, качественный дисплей, отличное качество сборки.

Недостатки: Отсутствие возможности расширения памяти, низкое разрешение камеры по сравнению с более новыми моделями, отсутствие поддержки новейших функций и технологий, таких как NFC.

Отзыв: Apple iPhone 5 был одним из самых значимых релизов в мире мобильных устройств, предлагая пользователю компактный и стильный дизайн, надежность и высокую производительность. Его 4-дюймовый дисплей с великолепным качеством изображения и точным цветопередачей делал его идеальным выбором для просмотра мультимедийного контента. Мощный двухъядерный процессор обеспечивал плавную работу и быструю загрузку приложений. Качество сборки iPhone 5 было безупречным, с прочным алюминиевым корпусом, который прид… Читать далее

13.01.2024

Многофункциональный

Достоинства: Многофункциональный.

Отзыв: Хороший бюджетный телефон для своих денег, с хорошим звуком, чёткостью картинки и качеством, хороший мощный процессор, матрица тоже хорошая, фотографии на apple iPhone 5 получаются чёткими и красивыми. Вообщем телефон я оцениваю на 5 с+ потому что стоит недорого, а выполняет много функций и ничуть не уступает многим топовым флагманам, которые стоят много и многим не по карману.

10.01.2024

Подойдет для людей которым нужно только звонить и фотографир

Достоинства: Отличная камера, плавность при повседневной работе и выполнение простых задач.

Недостатки: Маленькая батарейка, нет отпечатка пальца.

Отзыв: Как по мне для тех времен когда он был выпущен отличный телефон, но есть одно но, у него очень слабая и маленькая батарейка, а на холоде это просто убийстенно. Сам телефон не тупит и выполняет все повседневные задачи не требующие особой нагрузки, поиграть на телефоне можно тоже конечно же, но из за небольших дюймов думаю поиграть можно будет только в какой нибудь кликер. В целом о телефоне хорошее впечатление кроме батареи и недостатка отпечатка пальца, камера отличная. Советую телефон тем людям… Читать далее

10.01.2024

Телефон хороший, не зря потратил не много денег, рекомендую

Достоинства: Достаточно памяти, не тормозит.

Недостатки: Небольшой телефон.

Отзыв: Очень хороший телефон, не жалею потраченных денег, всем советую, рекоминдую, телефон не тормозит жена говорила что мол все почему айфон, но он оказался хороший правда теперь еще жене дарить (это минус), игры практически все идеально работают, очень рад покупке.

08.01.2024

Пользуюсь почти три года) ) мне в кайф) хочу уже по свежей А

Достоинства: Стильный, прочный, быстрый, красивый, хороший размер, удобный, многофункциональный, качественный, много раз разбивал экран) покупал новый и снова в путь).

Недостатки: Не долго держит батарею, плохие зарядные устройства) нет lte, прекратила обновление этой серии на 10.3.3.

Отзыв: Пользуюсь почти три года) ) мне в кайф) хочу уже по свежей Айфон) iOS рулит) не могу перейти снова после него на Андройд) ) Скрыне долго держит батарею, плохие зарядные устройства) нет lte, прекратила обновление этой серии на 10.3.3 Благодарю за такой телефон.

07.01.2024

Очень хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Красивый и стоит не дорого. Очень качественный.

Недостатки: Трудно достать и маленького размера.

Отзыв: IPhone 5 телефон который выглядит очень стильно и по характеристикам соответствует цена качество. Батарею держит долго и не придется часто заряжать телефон. Телефон очень качественный его корпус и экран выдержит многие падения или удары. У этого телефона хорошая камера и яркий дисплей. Его очень качественно изготавливают очень мало брака у многих людей очень хорошое впечатления о телефоне. Я сам с ним ходил и ходу очень хороший телефон.

04.01.2024

Айфон 5 отличный телефон для своего времени.

Достоинства: Производительность, дизайн, маленький корпус легко помещающиеся в кармане либо в руке.

Недостатки: Порт lighting, маленький экран, маленькая ёмкость аккумулятора, легко поцарапать и сам телефон уже устарел.

Отзыв: Iphone 5 - легенда своего времени. Это старый флагман, который в свое время был желанным почти каждым человеком. В то время он имел большой спрос. Его главным качествами были производительность, имел строгий но в то же время красивый дизайн. Из недостатков на 2024 год отмечу: порт зарядки lighting, легко поцарапать, маленький экран, маленькая ёмкость аккумулятора.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.