Экспортал (Exportale)

Отзыв о Экспортал (Exportale):
Комплексное решение

09.01.2017

Достоинства

Комплексное средство.

Недостатки

Странный запах.

Отзыв

В первую очередь, экспортал приглянулся мне тем, что он не просто от запора избавляет, а в общем заставляет кишечник лучше работать. Поэтому и решила это средство попробовать.
Выпускается лекарство в форме белого порошка, его надо развести с водой или в общем-то с любим напитком.
Приняла лекарство я вечером, как и рекомендовалось, и утром сходила в туалет. Хочу отметить, что в туалет я сходила без каких-то неприятных ощущений, которые часто бывают после запора и иногда после приема слабительного. Пропила препарат курсом (ну практически не пропускала), стала чувствовать себя легче и в общем как то живот лучше стал справляться даже с тяжелой пищей.

Другие отзывы на Экспортал (Exportale)

09.01.2017 18:24
Как по мне - это замечательное средство от дисбактериоза и запоров. Применял в обоих случаях. Оно не только прогоняет симптомы, но и оказывает лечащий эффект. С отзывом полностью согласен.
09.01.2017 18:24
Препарат Экспортал мне очень помогает при жутком запоре, когда пребываю на различных диетах. Данный препарат довольно быстро помогает устранить запор и после его применения больше нет дискомфорта и вздутия кишечника.
09.01.2017 18:24
Согласен с Ксенией, препарат "Экспортал" хорошо помогает от запоров, его можно применять как в лечебных так и в профилактических целях. Я первый раз применял в лечебных, помог лучше чем что-либо до этого.