Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
Советую покупать.

02.12.2012

Достоинства

Дизайн. Действительно долго (!) держит батарею. Незаменимый помощник студентам и путешественникам. Огромное количество софта. Очень шустрый. Наличие sim-карты.

Недостатки

Камера слабовата - да, но это не профессиональная зеркальная фотокамера и даже не средняя мыльница. Сообщения можно отправлять только обладателям apple техники, что весьма печально.

Отзыв

После 2х месяцев использования сего девайса, у меня наконец созрел отзыв. И так, начнем. Уже более 4 лет пользуюсь продуктами Apple, поэтому при покупке сомнений не было. Обозначу, пожалуй, самые важные достоинства iPada лично для меня: 1. Заряд батареи (при минимальной яркости держит 12 часов) 2. Возможность просмотра документов в формате doc, docx и т. д. 3. Просмотр фильмов 4. Видео-звонки Skype 5. Чтение книг, журналов и газет 6. Игровой контент в формате HD Те, кто жалуются на сей девайс просто отсталые люди. Хвалят Samsug и прочие фирмы. Купить мерседес и жаловаться на дорогое обслуживание просто смешно. Программы в App Store стоят своих денег. Конвертирование музыки и фильмов проблема? Скачайте AVPlayerHD (стоит рублей 100) и проблемы нет. Для просмотра документов и редактирования есть замечательная программа Pages (10$)/ для таблиц в формате xl, xls - Numbers (10$). На счёт аккумулятора. Он действительно долго держит заряд. При просмотре 4 фильмов и 2 часа непрерывных всевозможных игр выдержал затратил всего 70% батарее, правда при минимальной яркости. К вопросу а царапающимся экране и задней крышке. Купите пленку, заднюю пластмассовую крышку и на дисплей smartcover, или же цельный чехол и будет вам счастье. За небольшой опыт использования особых глобальных недостатков выявлено не было. Покупайте не раздумывая;.