Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
Отличный

03.04.2013

Отзыв

-на счет экрана, не волнуйтесь. Я все время проносил телефон в пленках и вот разницы с экраном планшета практически не увидел (пленки дают небольшое зерно). Так что все это враки про ОЙ БЕЗ БОЛИ В ГЛАЗАХ СМОТРЕТЬ НА ЭКРАН НЕ МОГУ.
-берите на 32гб (я брал на 64 потому что белый был только на 64 а так памяти много, так что лучше купить защиту для планшета на эти деньги. Для игрового планшета 32гб хватит, качать на планшет фильмы, если есть вафля то смысла нет. А для дороги для пары фильмов всегда места хватит)
-3g, если есть андроид или айфон, то не берите (тарифов нормальных нет, проще подключить тариф с нормальным пакетом мегабайтов на телефоне и с телефона раздавать по вафле нет. Как коннектятся андроид и айпад я не знаю, но вот айфон-айпад проблем небыло. ) Не знаю можно ли рекламировать тарифы (если нельзя прошу сообщить, сразу уберу) но у меня тариф МАКСИ ТОП (мтс) в моем городе цена вопроса-500р:750минут в месяц,750смс и ммс в месяц и 1ГБ трафик. На айфоне выкачать трафик не успеваю, поэтому тестирую в связке планшет+телефон, по сути для серфинга должно хватить (лучшего тарифа пока не нашел)
-gps (есть в 3g) - точно так же как и с 3G если есть в телефоне, то есть ли смысл брать?
-сразу в чехол! - знаю что когда достанете планшет, засовывать в чехлы очень не захочется, но мне страшко что закоцаю планшет поэтому подобрал пару нормальных чехлов (лучше брать смарт кейсы, они закрывают только заднюю часть (есть очень тонкие) и пленку на экран) Чехлы в виде книжек-подставок... куждому свое но мне не нравятся эти лишние движения с открытием обложки и т. п.