Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
Классный

25.11.2012

Достоинства

Качество сборки, быстродействие, красивый дизайн, время работы, хорошо лежит в руках.

Недостатки

Высокая цена не только на сам планшет, но и на все аксессуары к нему, начиная от чехла до переходников и прочего..

Отзыв

Очень смешно читать комментарии где кроют почём зря и операционку и что книжку скинуть не могут и всё неудобно и ужас как сложно скопировать фильм и музыку... , просто поразительно как можно жить с такими кривыми руками... Да, действительно, устройство в корне отличается от компьютеров к которым мы привыкли к нашим настольным, ноутбукам и нетбукам. По началу даже вызывал раздражение и недовольство. Но в течение двух-трёх дней можно прекрасно во всём разобраться. Планшет полностью синхронизируется с папкой на Вашем ПК, очень удобно в качестве резервной копии. Бесплатных программ для просмотра видео, работы с документами и пр. предостаточно. Порадовало быстродействие устройства - по началу не умел закрывать приложения - просто "сворачивал" их не зная о том что они все в памяти висят, за день всей семьёй пооткрывали все программы, настройки и прочее) )) К большому удивлению оказалось то что всё это время все проги были открыты, планшет ничуть не замедлил своё быстродействие. Из минусов только цена.
Спустя полгода использования не прибавилось ни одного недостатка. Наоборот во всём разобрался. Надёжность на высоте.