Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
Хороший планшет!

12.04.2013

Достоинства

64 гб позволяют загружать на него все что душе угодно, будь то фильмы, журналы, приложения, игры. ... Невозможно вирус подцепить на него, лазая по всяким сайтам, а это несомненно оч большой плюс Отличное качество исполнения: тонкий, изящный и крепкий корпус, достаточно легкий, по сравнению с тем же iPad 3 который кажется по сравнению со вторым таааким тяжелым и толстым) )) Качество картинки/экрана/Сенсорное упраление: все превосходно Зарядка аккумулятора держится очень долго Вобщем, у Apple с качеством продукта, несомненно, все удалось. За это я и люблю эту фирму.

Недостатки

Слабоватое разрешение камеры, но если делаешь фото при дневном свете, фото оч крутые получаются Берегите правый нижний угол, тот где динамик, если упадет на него никакая пленка не спасет айпад от разбитого стекла, знаю по своему опыту (хотя заменить стекло не проблема, в любом сервисном центре сделают замену в кратчайшие сроки, но все же. .).

Отзыв

Пользуюсь уже больше года, не могу представить как жила без него)) на нем я смотрю фильмы, читаю книги, сижу в инете, пишу лекции, читаю журналы и новости, редактирую и просматриваю фото и видео. .. И много много что еще Благодаря автоматическому редактированию текста, писать конспекты на нем, просто невероятно удобно! Всем студентам он просто необходим! Можно сказать что я вообще не выпускаю его из рук, в нем есть все что мне нужно, да и вообще каждый найдет в нем что то свое) благодаря апстору и кучи приложений доступных для скачивания) Вобщем тем кто еще не приобрел данный гаджет советую обзавестись им! Не пожалеете это точно.