Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
Чёткий планшет

12.04.2013

Достоинства

Конечно же батарея, ни один Андроид планшет столько не протянет, как сей девайс, ездил на целый день на съемку, зал инет и читал книгу за 11 часов скушал только 47% батареи. Дизайн и операционный система, очень нравится дизайн данного девайса и оформление iOS. Быстрая загрузки, думаю владельцы Андроид устройств со мной согласятся, что Андроид при включения достаточно долго загружается. Отсутствие глюков и скорость работы девайса.

Недостатки

Нечёткая камера при плохом осввещении, в iPad 3 уже 5 мегапиксельная камера и дисплей Retina. Но когда освещение хорошее проблем со съёмкой нет.

Отзыв

Уйма. Яркий экран 9.7 дюймов функциональный много памяти может помочь в любой ситуации: навигация, редактирование видео и фото, работа с файлами по работе (Exel, Word) можно сохранять все файлы на него через специальный аксессуар можно и флешки подключать, также можно через специальный кабель подсоеденить к телефизору. Много удобных программ, сонхрониизация через iTunes удобно и быстро, очень хорошо держит зарядку, хороший чёткий звук.