Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
Советую

26.11.2012

Достоинства

1. Достойная замена компьютеру. После покупки он по сути нужен только для того, что бы закачать все необходимое в айпад. Компьютер он может и не заменит, а вот ноутбук или нетбук с легкостью.
2. Дисплей. Смотреть фильмы одно удовольствие. Яркость и насыщенность экрана очень радует. Плюс технология мультитач, которая не нуждается в представлении.
3. Звук. Громкий, качественный динамик. Музыку хорошо слышно даже на шумной улице.
4. Широкий ассортимент аксессуаров. Все о чем вы можете подумать наверняка есть для айпада.
5. Непередаваемое удовольствие от владения и использования техники apple. Словом - очень уместный и умелый минимализм
6. Цена в России. После выхода 3 айпада стала более адекватной.
7. Appstore. Магазин приложений, в котором вы найдете все, ну или почти все, что нужно для айпада
8. Itunes. Эта программа просто вынудила меня навести порядок в медиатеке и удалить все лишнее)) на самом деле никаких проблем с ней нет, нужно просто понять принцип ее работы и все. На это обычно уходит не больше дня.

Недостатки

1. Качество камеры. При должном освещении на 3+, без него просто ужас
2. Нет наушников в комплекте
3. Задняя панелька (которая вечно царапается) наверняка вынудит вас купить чехол)) лично я решил обойтись смарткавером - очень очень оченьудобная штука.

Отзыв

Некотрые в недостатках пишут, что один из главных минусов айпада заключается в невозможности подключить к нему флэшку. Конечно это минус, но и здесь есть выход. Устанавливаем джейлбрейк, покупаем комплект Camera connection kit, в интернет магазинах стоит копейки, скачиваем программу ifile... проблемы с флэшками нет. Таким способом можно с помощью флэшки смотреть фильмы, слушать музыку, показывать презентации, словом, делать все то, что вы делали бы с ноутбуком.