Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
Невероятная вещь

09.06.2013

Отзыв

Пользуюсь ipadом уже месяц. Это невероятная вещь! Месяц назад я выбирал себе планшет. Читал отзывы о ipad 2 - они были ужасные! Я стал сомневаться стоит ли вообще его покупать... Но на самом деле все это глупости! Очень много людей пишет, что ipad 2 только для фанатиков и для пантов, дальше пишут, что ничего хорошего в нем нет, а вот android - это вещь. Люди, это их мнение! Компания apple намного надежнее самсунга или любых других компаний... Те, кто это говорят, на самом деле ничего не соображают! И все таки, я решился купить ipad 2, несмотря на все эти заморочки... Итак, давайте его оценим. Конечно, комплектация хиленькая: сам ipad 2; USB порт кабель; зарядное устройство 10W; инструкция (инструкцией это не назовешь! Лучше купить отдельно книгу). На камере конечно фотки не очень хорошие... но ipad разве только для фотографирования? Календарь, Контакты, заметки, карты, видео - все на высшем уровне. Ipad не глючит! Аккаунт лучше создавать американский. Никаких проблем при этом не возникает! Надо найти хорошую инструкцию. Safari быстрый. Поверьте, в app store полно бесплатных приложений! И не верьте тому, кто говорит, что там все платно. Этих бесплатных приложений вполне достаточно для расширения функционала ipad. Читать книги в ibooks одно удовольствие! Музыку слушать очень удобно! На счет передачи файлов, картинок, музыки, фильмов в ipad или с ipad на компьютер тоже никаких проблем! Для этого надо загрузить на комп программу itunes (с официального сайта apple) а потом подключаешь ipad к компу... и все, что тебе надо синхронизируешь! С таким функционалом планшета, поверьте, минусов не замечаешь вообще! Я очень доволен этой вещицей. Он поможет везде и во всем... вы не пожалеете! Приложение CloudOn - это Word, Excel и PowerPoint, кому нужно для работы с документами! Оно бесплатное! Еще раз говорю - не сомневайтесь! Он - шикарен! P. S. покупал не в разетке.