Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi

Отзыв о Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi:
Прекрасный планшет.

02.12.2012

Достоинства

Яблоко: ) что еще можно сказать: ) рассусоливать можно долго, но эта компания лидер рынка. они знают что такое планшетки. ВЕС! реально легкий. приятно держать.
Несмотря на все что напишу ниже - я доволен. Точнее жена страшно довольна т. к. она теперь хозяйка оного (отдал ей) - так что 5 баллов от пользователя. Но именно мне ближе классический вариант. Скажем вежливо.

Недостатки

Если честно, размер. Довольно дурацкий. Ни то ни се. Самый большой камень преткновения.
Ну и цена. Что-то как то погорячился я. надо было подождать пару тройку неделек почитать отзывы и не выпендриваться: ).

Отзыв

Привезли данную штуку из Америки. Пользуюсь планшетками давно и разными, но не серфить а просто читать книжки. Ну и чтобы с собой было. На данный момент у меня Флаер, он довольно давно хотел что-то новенькое.

1. Ну с управлением все зашибись. Эталон тача. все плавненько. с другой стороны на хтцшке не хуже.
2. Экран. Вот тут получается интересно. Эта планшетка пусть тонкая и реально легкая но не маленькая. Вроде формально те же яйца что и 7ми дюймовый но на деле его не положить в чехле во внутренний карман пальто. А без чехла - покоцается рано или поздно.
3. Быстродействие. отлично!
4. Время жизни довольно большое. Тут однозначно выигрывает. батарейка решает. НО! паразит долго заряжается и еще - если лежать на кровати а устройство будет лежать перед тобой на подушке, при этом играть во что-нибудь или кино смотреть не слабо нагревается.
5. Вафля. работает но возник смешной глюк - дома длинковский маршрутизатор 600й серии. несколько устройсво ессно держит отлично. Так вот - врубаю этот- маршрутизатор виснет. ресетаю - если хоть что-нить еще кроме него есть в сетки (на мобильнике не отрубил вай-фай или еще где) тут же сетка виснет. Понимаю что это проблема моих настроек каких-то, но до этого сколько раз ко мне с обычными ipad приходили знакомые проблем не было. Что за глюк...

Итого. Очень неоднозначные впечатления. берешь в руки - радуешься как ребенок. Ну и плюс что новье. Ездить в метро не очень удобно -тут 7ми дюймовый лучше тупо из-за ширины. Этот в карман не влезает когда надо быстро сунуть и выйти. Фильмы смотреть в самолете - можно, но я бы обычный айпад взял тогда уж. Он и красивее и больше. Надо сейчас у китайцев на заказывать мелких аксессуаров про запас разных.

Смотрите сами. только очень честно ответьте себе на вопрос - как вы его будете использовать. Если таскать с собой как читалку - то класть можно только в сумку. А в сумку и обычный влезет. В поездку - обычный поудобнее ИМХО.

Девушкам если. В дамскую сумку. Вариант.