Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi

Отзыв о Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi:
Лучший планшет, чтобы брать с собой

26.06.2013

Достоинства

Достоинства:
-iOS
-компактный, но полнофункциональный iPad
-печатать теперь стало гораздо удобнее, в портретной ориентации кнопки идеально ложатся под пальцы
-сочный и качественный экран, пусть и не ретина, но ему можно только аплодировать
-тысячи самых качественных игр и приложений
-фронтальная и задняя камеры выглядят просто потрясающе, не знаю как эппл это удалось, но при скромных цифрах мегапикселей снимает потрясающе
-цена, наконец-то в этой ценовой категории можно купить не только айподы, старые айфоны с айпадами, но и действительно новую, прорывную и революционную вещь. Этот планшет сильно облегчает жизнь, а теперь позволить себе его может практически каждый
-чёрт возьми, я был наслышан про то что эппл умеет обращаться с батареями, но что его настолько тяжело разрядить я и представить себе не мог, уже 12 часов из рук его не выпускаю, с 84 магазинных процентов опустился до 27, хотя я и в игры успел поиграть, и музыку послушать, и вай-фай всё время включен. Зверский аккумулятор
-просматривать интернет стало в разы приятнее, нет никакого желания включать компьютер. Как же здорово что на его экран влезают полноценные сайты, а не всякие мобильные версии
-гораздо легче и менее громоздкий чем его большой брат, гораздо более легкий, красивый, удобный и функциональный, чем его конкуренты на андроиде.

Недостатки

-мне захотелось купить айфон
-нет наушников в комплекте.

Отзыв

Лучший планшет, чтобы брать с собой.
Планшет для тех кому постоянно нужно иметь с собой интернет, развлечения и тд.
Так как он маленький, поместиться в любую сумку и даже в некоторые карманы.
Аппаратик ну очень простой в плане освоения
Компактный, но полнофункциональный iPad.