Коррекция фигуры с помощью аппарата Vortex

Отзыв о Коррекция фигуры с помощью аппарата Vortex:
Разочаровалась в процедуре

05.05.2016

Достоинства

Цена на курс приемлемая.

Недостатки

Бесполезная процедура.

Отзыв

Чисто случайно получилось попробовать на себе данную процедуру - салон рядом с домом купил новый аппарат и предлагал пробную бесплатно. До этого лет пару назад делала курс аппаратного массажа на B-flexy, и где-то год назад на icoon - в обоих случаях результат был шикарный и во время чувствовалось усилие воздействия и после процедуры (даже первой) уже был небольшой результат в виде более подтянутой и "отпилингованной" кожи. А на этом аппаратике кроме неприятных ощущений ничего не почувствовала, и тело мое после процедуры чувствовало так, как будтно ее и не делали. Повезло, что процедура нахаляву получилась. Но больше на этот аппарат не пойду.

Другие отзывы на Коррекция фигуры с помощью аппарата Vortex

05.05.2016 15:08
У меня тоже есть опыт массажа на этом аппарате. Пришла однажды в салон на маникюр, а там новенький массажный аппарат Vortex. Не могла не попробовать, почти бесплатно была проба, по акции. Оооо, кайф не могу описать словами. После сеанса в теле такая приятная бодрость и лёгкость. Решила походить на массаж ещё. Массажистка старалась очень, да и сам аппарат мощный. За 8 сеансов чуть больше 2 кг скинула. Тело стало более упругим и красивым. Ещё 2 сеанса до конца курса.
05.05.2016 15:08
Не сходится; ) Прям видно, что отзыв конкрентами заказан. Либо уж вам было неприятно — а значит воздействие было, либо не было никакого воздействия — вы уж определитесь))) На самом деле, на аппарате вортекс главный не сам аппарат — а тот, кто его делает, если вам попался специалист неопытный — сочувствую. Хотя скорее всего вы вообще не делали массаж на этом аппарате. Вот думаю, может на кнопочку «спам» нажать?; ).