Стиральная машина Bosch Logixx 6

Стиральная машина Bosch Logixx 6 отзывы

4,7
14.03.2023

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка, пользуюсь давно, не течет вообще. Главное чистить регулярно.

04.01.2021

Замечательная домохозяйка

Достоинства: Многофункциональность, большая вместимость в барабан.

Отзыв: У меня была машинка от компании Ханса прослужила лет 5, месяц я стирала на руках до момента покупки данной стиральной машины, могу сказать что я довольна преобретением именно этой марки) стирает вещи очень хорошо, разные режимы, что не мало важно для большой семьи. А так же есть гипоаллергенный режим, у дочки аллергия и поэтому для нас это очень важно! Удобна в использовании, легко установить! И очень хорошо смотрится в ванной комнате.

10.08.2019

Я всем рекомендую ее купить

Достоинства: Я бы пользовалась и порекомендовала.

Отзыв: Мне очень нравится стиральная машина всем советую купить и рекомендую.

06.04.2019

Все устраивает

Достоинства: Можно стрирать много чего разом.

Недостатки: Пока что не замечала.

Отзыв: Все максимально шикарно и не менее удобно. Придраться к стиральной машине вообще, кажется, нечем, ведь и выглядит она достаточно достойно и удобно. Всей моей большой ненаглядной семье, включая бабушек, дедушек и двоюродных братьев и сестёр все очень нравится и любится.

21.06.2016

Компактная и вместительная машинка

Достоинства: Вместительная, компактная.

Недостатки: Шумновата.

Отзыв: При своей скромной глубине машинка рассчитана на 6 кг белья, что не может не радовать. И одеяла стирали. и одежду теплую зимнюю. Дверца большая, укладывать и доставать вещи удобно. Шумит умеренно, хотя при отжиме шумновата. Управление простое, дисплей крупный, информативный.

15.12.2014

Очень удобная и стирает очень хорошо

Достоинства: Надежная, качественная стирка.

Отзыв: Не могу сказать, что я большой специалист или имею большой опыт использования какой либо стиральной машины. Нет, я знаю только, как ее загрузить и включить, если нет дома жены. Купил машинку Bosch Logixx 6 по настоятельной просьбе жены на замену старой. Могу сказать вещи стали намного чище. И жена говорит, что машинка очень удобная и стирает очень хорошо.

25.10.2014

Удобная тихая логичная машина

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Три года пользуюсь этой стиралкой Хорошо стирает и легкие ткани и тяжелые пледы, куртки. Нет ни одной испорченной вещи В доме был большой перепад в сети -выдержала. Стираем много и часто машинка справляется на отлично.

08.09.2013

Отличная помощница

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Приобрела машинку 3 года назад. Работает без нареканий, как говорится, на ура!!! Машинка снабжена системой оповещения- выдает ошибки при незакрытой дверце, при засоренном шланге, и т. д. что позволяет очень быстро устранить проблему. Ни одна вещь не испортилась, очень бережно стирает. Машинкой очень довольна, советую всем, за 3 года ни одной поломки.

01.04.2013

Безупречная!

Достоинства: Качество! Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка Bosch Logixx 6. Машинка просто безупречно собрана! Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Очень привлекательный внешний вид! Со своими обязанностями справляется на все 200%. цена очень приятная!!! Советую вам купить!

29.03.2013

Помощница

Отзыв: Супер хорошая машина. название фирмы говорит само за себя. бренд хорошо проверенный временем. смотрится стильно-станет украшением ванной комнаты. удобство эксплуатации вас приятно удивит. к ней быстро привыкните. и она станет вашей незаменимой пошницей в доме.

24.03.2013

Стиральная машина Bosch Logixx 6

Отзыв: Последнее время Bosch теряет свои позиции на рынке. Но все-таки, вспоминая давние заслуги этой марки, я решила приобрести у нее стиральную машину. Ванная комната у меня никак не вместила бы в себя стиральную машину, поэтому выбирала я "помощницу" для установки на кухню и с вертикальной загрузкой. Впечатления от машины положительные. Много режимов работы, в том числе и температуры. Выбрать и установить все можно по указаниям из инструкции или на свое усмотрение.

23.03.2013

Стералка как стералка!)

Достоинства: Кучя.

Недостатки: Нету недостатков!).

Отзыв: На мой взгляд машинка довольно компактных размеров, что очень удобно если квартира большего не позволяет. Стоит на своих ножках очень хорошо и уверенно поэтому не трясется и не прыгает. Не особо шумит, можно сказать, что работает тихо. Разобраться во всех функциях - совершенно не сложно.

15.03.2013

Хорошая машина

Достоинства: Цен, качество сборки.

Недостатки: Малый функционал.

Отзыв: Хорошая модель для своего ценового уровня, купил себе на новоселье, пользуюсь уже около года пока что нареканий не вызывала. Рекомендую покупать если у вас нету бюджета на более дорогую модель. Эта модель имеет все основные функции, поэтому будет очень полезна дома.

07.03.2013

Удовольствие от стирки

Отзыв: Bosch есть bosch. Покупая машинку от этого производителя можно быть уверенным в качестве как изготовления так и стирки. Конечно за марку берут больше денег, но думаю что переплатить стоит, т. к. уже давно известно, что скупой платит дважды. Собственно по этой модели: - стирает тихо; - множество программ; - качественно собрана. В ней есть все что нужно для стирки белья, советую.

24.01.2013

Достойная

Достоинства: Проста в обращении.

Недостатки: Не нашла.

Отзывы на Стиральная машина Bosch Logixx 6 в категории Стиральные машины.