Винсент Недвижимость, Сочи

Покупка квартиры через Винсент Недвижимость

30.01.2017

Отзыв

Уже давно хотела съехать от родителей в свое жилье. Мне бы хотя бы небольшую квартирку бы в Сочи, но цены прям реально сильно на недвижимость кусаются. Даже небольшую студию не дешевле 2,5 миллионов находила и это еще дешево считается. Ну долго конечно моя мечта жить самостоятельно оставалось мечтой и так бы и было, но тут видимо уже я надоела родителям))) и они обещали помочь, внести полсуммы, а там я уже сама должна деньги зарабатывать.
Я с полным энтузиазмом периодически просматривала различные варианты, приценялась сколько мне еще копить нужно. Эх…без малого года 2 это точно…Вот как…как скажите мне некоторые люди могут позволить купить квартиру? У меня знакомая недавно приобрела себе двухкомнатную квартиру, причем нашла какой то хороший вариант, там срочная продажа была. Узнала у нее что через "Винсент Недвижимость" нашла квартиру. Я вообще с осторожностью всегда относилась к агентствам, а тут реально хорошая квартира и с документами порядок. Решила после разговора со знакомой на досуге на их сайт зайти. База конечно у них большая, есть и эконом-варианты и элитные квартиры.
На сайте нашла очень неплохую квартиру на Мамайке, с ремонтом и частично даже с мебелью. Мне конечно незначительной суммы не хватало, поэтому решила с родителями поговорить. Показала им фото с сайта в общем договорились что недостающую сумму добавят ведь квартира и правда неплохая, планировка удобная и район очень хороший.

Фото 1 Винсент Недвижимость, Сочи

Другие отзывы на Винсент Недвижимость, Сочи

30.01.2017 16:45
Мы тоже хотим через Винсент недвижимость свою квартиру в Сочи покупать. Получили наследство от бабули, денежки надо выгодно вложить. Тем более что отдыхать в Сочи нам всегда нравилось, так что квартира там никогда не помешает. Подскажите, как вообще в Винсент происходит взаимодействие с клиентами? Мы конечно много хороших отзывов про это агентство слышали, но хотелось бы узнать о его работе более подробно. На сайте у него столько предложений, что глаза разбегаются. И по времени как долго все происходит?
04.04.2017 12:18   Спам
Annushka-Kapustina: У меня было все так - нашла квартиру на сайте, отравила заявку менеджеру, он мне перезвонил минут через 20 и дальше уже мы общались только с ним по этой квартире. Остальное я не рассматривала, у меня просто бюджет был сильно ограничен и интересовала меня только конкретная квартира. Документы на нее мне менеджер без проблем предоставил, я сразу их попросила, потомучто уже была наслышана о разных случаях мошенничества с недвижимостью. Он мне копии на электронку скидывал, я их показывала другу юристу чтобы уж наверняка быть уверенной что никаких неприятных "сюрпризов" потом не всплывет. По времени с момента моего первого разговора до заключения сделки прошло всего 4 дня. Я вообще не хотела тянуть, очень боялась что эту квартиру кто-нибудь другой купит, поэтому суетилась как могла. Знаю что в Винсент еще менеджеры сами подбирают квартиры клиентам под их запросы, но точнее не скажу как это бывает, просто не сталкивалась.

Отзывы на Винсент Недвижимость, Сочи в категории Услуги по недвижимости.