Винсент Недвижимость, Сочи

За 5 дней – отличная двушка

30.05.2019

Достоинства

Очень быстро работают.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Винсент Недвижимость очень приятно удивили. Мне вообще приходилось обращаться в агентства недвижимости и раньше, покупала квартиру и дом в Питере, а тут решила жилье и в Сочи взять – была здесь и просто влюбилась в город. Пожелания были такими – быстро, чтобы квартира была рядом с морем, ремонт, мебель и отличный жилой комплекс с охраной, парковкой и всем сопутствующим.
Обратилась в Винсент, партнер по бизнесу посоветовал, сказал, что сотрудничал с ними и они ему помогли за пару недель дом купить и оформить. Так как во времени была ограничена, сразу озвучила, что ездить постоянно на показы не смогу, так же как и торчать в Сочи неделями при оформлении документов. Меня уверили, что займут моего времени минимум. Так и вышло.
На поиск квартиры ушло у ребят из агентства 4 дня. Занималась поиском Ирина Иванникова – приятная девушка. Я остановилась на двухкомнатной с элитным ремонтом за 300 м от моря. Квартира полностью такая, как я и хотела, и жилой комплекс всем моим требованиям соответствовал. Оформить мне ее помогли и правда очень быстро, если учитывать время, которое я в общем на просмотры и покупку квартиры в Сочи потратила, то ушло не больше недели. За что спасибо сотрудникам агентства.