Граммидин Нео (Grammidin neo)

Граммидин Нео (Grammidin neo) отзывы

4,9
17.03.2023

Лечит больное горло!

Достоинства: Хорошо лечит горло, может применяться в профилактических целях.

Недостатки: Если придираться, то можно назвать цену.

Отзыв: Когда начинаю заболевать, я кроме других препаратов всегда применяю Граммидин. Дело в том, что этот препарат является антибиотиком и антисептическим средством, и очень хорошо лечит инфекционно-воспалительные заболевания горла и полости рта. К таким заболеваниям относятся: тонзиллит, фарингит, ангина, а еще стоматит, гингивит и пародонтоз. Я заметила, что если сразу же начать применять препарат, то даже можно избежать болезни. Ну а если все же уже заболела, то выздоровление наступает гораздо … Читать далее

06.11.2018

Помогает

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Препарат сам не плохой качественно выполняет свою работу но и по карману бывает бьет, так что не каждый может позволить, а так твердую 4 ч ему точно ставлю А дальше цжкэдцмайте сами вам покупать.

09.05.2018

Отличный

Достоинства: Боль проходит быстро, цена приемлемая.

Отзыв: С детства мучаюсь ангиной, сейчас уже 34года но горло моё слабое звено. Попробовала этот препорат лет 6 назад. Очень хороший эффект. Боль снимает быстро. Облегчение настанет практически сразу после рассасывания. Цена приемлемая. И действительно лечит.

09.03.2018

Хорошее лекарство от горла

Достоинства: Полезен, эффективен.

Недостатки: Не видела.

Отзыв: Терпеть не могу всякие разные пастилки от горла и леденцы. Еще в детстве, когда мама заставляла их сосать, я их прятала под подушку. Граммидин мне купил супруг, когда я заболела. Так же не хотела принимать, но я уже взрослая девочка и меня не нужно заставлять пить лекарство. Сосала нехотя, но могу уверить, что болезнь при его применении наступает быстро. Рекомендую.

29.01.2017

Хороший препарат

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: У меня была ангина, вылечила ее с помощью граммидина. Средство действительно хорошее и быстродействующее.

Приятный и эффективный Граммидин

Достоинства: Прежде всего помог, приятный на вкус, стоит недорого.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно только болело горло, вышли на улицу из-за праздничного стола гулять, а утром я поняла что застудила горло. Муж побежал в аптеку купил Граммидин Нео, больные ощущения через час как рукой сняло, несколько леденцов рассасывала на протяжении дня, и я уже и забыла что горло болело и тянуло, вкусные и приятные леденцы, задень исцелили.

Хорошее средство

Достоинства: Эффект.

Недостатки: ----.

Отзыв: Боль в горле - вещь крайне неприятна и от неё хочется избавиться как можно скорее. Этот препарат использую давно и регулярно, помогает в течение суток снять першение и воспаление.

Можно доверять

Достоинства: Эффективность, низкая цена.

Отзыв: Хорошее средство от боли в горле, в разы лучше разного рода порошков и леденцов. В осенний сезон пользуюсь уже второй год, в течение суток всегда проходила боль и першение в горле.

Препарат помогает

Достоинства: Надежно и качественно.

Недостатки: Не наблюдались.

Отзыв: В регионе где я проживаю, зимой очень влажный климат. Мороза нет, но от сырости быстро простываю и постоянно кашляю. Вот, помогает средство Граммидин Нео. Отличный препарат, пользуюсь только им. Надежно и качественно.

И вкусно и полезно!

Достоинства: Хорошо помогают!

Отзыв: Реально очень хорошие леденцы, самое главное, что они не залечивают, а действительно помогают!!

Хорошо помогают

Достоинства: Снимают боль.

Отзыв: Очень хорошие леденцы. Давала ребенку при ОРВИ боль в горле ушла сразу. Через несколько дней болезнь ушла.

05.01.2017

Снимает симптомы, облегчает и лечит

Достоинства: Цена, эффективность, доступность.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Сейчас такие холода на улице, часто начинет болеть горло и появляеться кашель. Всегда ношу с собой Граммидин Нео - отличное средство. Быстро помогает не только устранить проблему кашля, но и вылечить горло в целом.

05.01.2017

Хороший препарат

Достоинства: Помогает больному горлу.

Отзыв: Граммидин посоветовала знакомая врач. Я часто болею ангинами. Удалять гланды пока не решилась. А это препарат помогает моему больному горлу. Снимает боль и воспаление. Побочных действий нет.

04.01.2017

Хорошее средство

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У подцепила вирус и вот итог, сильный кашель и больно глотать. Отправила мужа в аптеку, он купил Граммидин Нео. Действует эффективно, на второй день кашель почти пропал, а болевых ощущений уже не было в горле.

02.01.2017

Хороший препарат

Достоинства: Действует быстро и безотказно.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Как только чувствую, что горло болеть начинает - бегу в аптеку за граммидином. Заранее не покупаю, так как считаю что чем больше лекарств дома, тем больше вероятность заболеть. Раньше обычный покупала, а потом в аптеке граммидин нео с анестетиком посоветовали, он еще лучше помогает. Но мне кажется, в нем сильно много действующих веществ, поэтому стоит принимать если боли в горле сильные.

Отзывы на Граммидин Нео (Grammidin neo) в категории Лекарства.