Игра "Real Boxing"

Отзыв о Игра "Real Boxing":
Cупер!

28.11.2012

Недостатки

Отзыв

15-го ноября в топе App Store засветилась новинка - Real Boxing. Это игра, которую ждали многие. Эта игра была разработана компанией Vivid Games, которая раньше ничем особенным не отличалась. Прежде всего хочется отметить две вещи: в игре просто потрясающая графика, поражающая воображение, и когда я вспоминал, что играю на своем iPad/iPhone, то просто приходил в шок от того, что такую прекрасную графику вытягивает мобильное устройство. Игра построена на движке Unreal Engine. Вторая вещь, о которой я хотел сказать - это изюм игры, основная фишка. Она состоит в технологии V-Motion. В чем состоит ее смысл: вы ставите ipad, к примеру на Smart Cover или просто ставите так, чтобы камера была направлена на вас. Потом просто управляете игрой своим телом. Получается такой "живой контроллер", похожий на XBOX Kinect или PlayStation Move. Я попробовал эту штуку и мне очень понравилось. Из-за такой сногсшибательной графики пришлось пожертвовать устройствами, которые будут поддерживать эту игру. Вы сможете играть на любом iPhone начиная от 4 и на любом iPad, начиная от 2. Real Boxing займет на вашем устройстве всего 400 МБ. Стоимость игры в App Store: 169 рублей, то есть 4.99$. Приложение универсально для всех ios-устройств. В игре достаточно много возможностей. Первым делом вам предлагается создать персонажа. Вы можете настраивать его внешний вид как хотите: бить татуировки, покупать трусы, кроссовки и перчатки, выбирать прическу и многое другое. По сути штука бесполезная, так как никак не влияет на игровой процесс, это просто для красоты. Есть возможность начать карьеру за созданного бойца. Чтобы улучшить его физические характеристики, вам нужно будет тренироваться в зале. Тренировки - это обычные мини игры, которые быстро надоедят, каждая из таких игр улучшает свой параметр: от скорости и ловкости до силы удара. В игре присутствует мультиплеер и очень очень классный. Он синхронизируется с вашим аккаунтом в Game Center. Можно играть как со случайными игроками, так и с друзьями. Что касается управления. Оно в игре, как я уже говорил, двух видов: обычное, сенсорное и с технологией V-Motion. Управлять игроком очень удобно, в первую очередь потому что все удары построены на жестах. По большому счету это Infinity Blade, сделанный в боксерской интерпретации.
Я считаю, что игра полностью оправдывает свою стоимость и для фанатов бокса это просто "мастхэв"!