Кухонный гарнитур Кухонная фабрика "Кухни Завтра" Москва

Отзыв о Кухонный гарнитур Кухонная фабрика "Кухни Завтра" Москва:
Очень красиво и удобно

04.04.2016

Достоинства

Адекватная цена, красивый дизайн, удобство при эксплуатации.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу выразить благодарность коллективу мебельной фабрики Кухни Завтра за чёткую и слаженную работу при составлении проекта и выполнении заказа. Все работы выполнены качественно и вовремя. Мы заказывали кухню Будапешт. Меня покорил ее необыкновенный и стильный дизайн. Теперь мы всей семьей наслаждаемся новым интерьером нашей кухни и, что особенно радует, все очень функционально и удобно.

Другие отзывы на Кухонный гарнитур Кухонная фабрика "Кухни Завтра" Москва

04.04.2016 15:22
Я в принципе тоже согласен с такими оценками, только вот удобство эксплуатации даже не 4, а 3,5 наверное, потому что дизайнеры постоянно предлагали сделать красивее, но при этом кухня теряла в функциональности. Тут конечно кому как, но я решил сделать удобную кухню, поэтому всю эту красоту увел на второй план. Кухни Завтра умеют делать отличные кухни, если вы сами знаете что вам нужно, не представляю что бы мне состряпали, если бы я заказал готовый проект без доработок.
09.12.2016 23:17   Пожаловаться
Владислав: Не соглашусь. Видимо все зависит от дизайнера, который попадется. У нас работала девушка по имени Анастасия и как раз-таки в ущерб может быть какой-то красоте предлагала сделать кухню функциональнее. Особенно такие советы понравились моей жене, которая обожает готовить и поэтому много времени проводит на кухне - для неё удобство стояло на первом месте. Так что за это я бы твердую пятерку поставил, а вот цена неприятно удивила. Кухни Завтра нужно немного поунять аппетиты и будут вообще крутыми.
04.04.2016 15:22
И мы у них заказывали. У нас кухня объединенная с балконом. Это очень удобно - мы запланировали на балконе сделать обеденную зону, балкон сделали почти весь прозрачным, и получилось очень круто. Сложнее было с гарнитуром - то, что нравилось мне, не устраивало мужа (по цене или по качеству). а то, что он предлагал, не подходило мне. Короче, мы очень долго спорили, пока сестра не предложила съездить в выставочный зал фабрики кухни-завтра, и посмотреть, из чего и какие кухни они делают. Она работает рядом с их офисом, и несколько раз заходила туда на экскурсию. В общем, мы съездили, нам приглянулись парочка вариантов из каталога, мужу понравились цены, и мы пригласили к нам дизайнера). Дизайнер предложил нам неплохой вариант, подогнал его од наше помещение, и мы в тот же день подписали договор. Никаких проблем с фабрикой у нас не возникло - мебель получили вовремя, с оплатой все честно.
04.04.2016 15:22
Ну насчет функциональности тут все ясно - если вы заплатили за хорошую фурнитуру, то и работать все будет хорошо. У меня больше всего сомнений вызывали фасады МДФ, которые, как я думала, могут набухнуть из-за влаги, поэтому именно этот вопрос меня волновал в первую очередь. Дизайнер заверил меня, что если что-то и набухнет (хотя пленка влагостойкая), то все равно по гарантии бесплатно заменят. Гарантией, слава богу, пока не воспользовались, а фасады действительно оказались влагостойкими - пару раз над ними на столешнице воду проливали, но все хорошо. Так что качество у Кухни Завтра на уровне!
28.09.2016 21:36   Пожаловаться
Маришка: Женя, у нас тоже все пока хорошо, но я уверена, что даже если и перестанет что-то функционировать, то Кухни Завтра без проблем заменят брак - репутация у компании хорошая. Что же касается моих впечатлений от заказанной кухни, то я очень рада что не прогадала с фабрикой производителем - сделали кухню в светлых тонах, с очень красивыми МДФ-фасадами.
Не понимаю почему снизили оценку за удобство пользования, ведь это в основном зависит от заказчика - тут надо выбирать либо сделать очень красиво кухню, либо где-то дизайн отодвинуть на второй план и подстроить все под себя. Лично я когда заказывала кухню на фабрике Кухни Завтра, сразу с дизайнером этот момент обговорила - одну часть кухни которую видно сразу при входе в комнату делаем красивой, а ту что не видно более удобной со множеством ящиков пусть даже не все там симметрично у меня получилось, но зато готовить одно удовольствие.
04.04.2016 15:22
За Химками недавно купил дом и решил там жить с мая по сентябрь. Чтобы уговорить жену на такой шаг – сказал, что она может сама обставить дом мебелью. Немного пожалел о таком решении))) Но вот насчет кухни никаких сожалений нет – нашла в интернете отличный вариант – фабрика Кухни Завтра. Цена более чем адекватная и сами кухни выглядят очень классно. Были большие сомнения насчет пункта о бесплатной доставке, но и это исполнили как и прописано в договоре не смотря на дальность установки.
Моя мама очень занудная в плане ремонта и дизайна. она давно просила ей кухню сменить. с нескольких фирм приходили к ней дизайнеры, но она всеми ими недовольна была- то цены дорогие, то ей дизайнер "втюхивает" ерунду, то долго делать будут. ладно хоть "кухни завтра" ей пришлись по нраву. все заказали. обещали ей за 25 дней сделать и доставить. но задержали на 2 дня заказ. она звонила ругалась. ей принесли извинения и в бонус бесплатно подарили фартук к гарнитуру. после такого подарка она успокоилась и подобрела. в целом она всем довольна.
04.04.2016 15:22
Нам очень понравилась кухня которую купили в фирме "кухни завтра". главный плюс это то что дизайнер дотошный-он учел все наши пожелания до малейших деталей. кухню изгоиовили больше чем через месяц, но она стоила этого-так как это очень дизайнерский формат. такой точно ни у кого нет.
04.04.2016 15:22
Нам вообще кухня с трудом далась. Мало того она у нас маленькая, так и живем мы в пятером. Могли на старой покушать кухне трое только, а в комнатах эти крошки надоели. Вот мы и ринулись на поиски оптимальной кухни для нашего семейства. Везде нам предлагали какие -то кухни мизерные. Ну что это было бы - плита, мойка и разделочный стол маленький-ужас. Ну вот незнаю как удалось, но в кухни завтра дизайнер нам все разрисовалатак, что и гарнитур у нас нормальный получился и вместо стола у нас широка барная стойка. Как рз впятером и помещаемся. Молодцы они-мне очень их идея понравилась.
04.04.2016 15:22
И мы покупали в "кухни завтра". Сделав ремонт на кухне- мы решили освежить гарнитур. Так как ремонт вылетел в копеечку, нам пришлось искать где более выгодный кредит или рассрочка. Полно рассрочек в разных фирмах, но брать гарнитур за такие деньги и в рассочку на 4 месяца - это ужас. Так вот в "кухни завтра" мы нашли кредит под 0 %. Выбрали подходящий по стилю гарнитур -нам он обошелся в360 тысяч. Кредит на 2 года взяли. Вот такую рассрочку мы потянем... а не когда в месяц почти по 100 тысяч отдавать надо или кредит с перплатами в 30-40 % брать.
01.09.2016 21:58   Пожаловаться
Серега Можаев: Кристи, согласен полностью с вами - нормальные компании, а не однодневки могут себе позволить такую роскошь как рассрочка. Мы конечно не на 2 года брали, а всего на несколько месяцев, но и таких вариантов иногда просто нет у других фабрик, поэтому очень рады своей новой кухне от фабрики Кухни Завтра!
04.04.2016 15:22
Поддерживаю! У нас были проблемы при выборе кухни. Нам отказали несколько фирм по изготовлению кухни- у них все стандартно идет. А нам высоту столов надо было низкую. Так как потолки у нас низкие. Некоторые заламывали бешенные деньги. Поэтому мы остановились на "Кухни Завтра" -там более низкие цены и согласились высоту изменить.